Перейти к содержанию

Вы живете в Железнодорожном. Почему?


Santiago

Рекомендуемые сообщения

Я тоже планировала апгрейдится на Москву, как построится, но блин кризис 2008 года и еще пару лет задержки, потом ремонт, и уже во время ремонта я поняла что никуда ближайшие 5-7 лет точно не хочу, во первых опять в съемное , потому что метраж терять не хочется, а это опять влезать в стройку, опять ждать, и опять ремонт короче ну нафиг))))

И потом уже через 15-20 лет я наоборот хочу в свой домик подальше от Москвы, километров этак за 200

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Ну, что за манера общения с переходом на личности! Мне то как раз внушают до сих пор, что свой угол - это догма! Но я слышу и другие мнения на этот счет, одним из них поделилась и с Вами, Алекс, в том числе.

От страны мало что зависит, а от ситуации в стране (в любой причем) очень даже! Вспомните, как жили люди в СССР. Все стабильно и постоянно - жилье где дадут, работа по распределению от института, причем одна до пенсии - тоже своего рода "традиции". И что? давайте продолжать?!

сейчас можно и снимать, но старость не за горами и что делать, когда доходы упадут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я снимала 3 года (до этого не снимала никогда, хотя поменяла 3 города как место жительства) что могу сказать.... мне некомфортно в съемном жилье. Чувствовала себя все время на птичьих правах, что в любой момент могут прогнать, не могла себе позволить полюбить место, где живу (ведь я тут временно), и никакой уверенности в завтрашнем дне. Понимаю, что это все в голове, нужно было наплевать и наслаждаться жизнью, но у меня не получается. Напрягает съемное жилье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

уехал из Железки. живу в своей квартире в Щелково. кайф. сегодня провел нтв плюс. давно хотел. друзья подарили на новоселье. в съемной не поставил бы. вернусь через год-два))) в москву ваще не рвусь. лет через 10 хотел бы жить в доме рядом с лесом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уехал из Железки. живу в своей квартире в Щелково. кайф. сегодня провел нтв плюс. давно хотел. друзья подарили на новоселье. в съемной не поставил бы. вернусь через год-два))) в москву ваще не рвусь. лет через 10 хотел бы жить в доме рядом с лесом

А в Железке была не своя? Тогда это аргумент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

@Chuka, А Вы нашли высокоэкологический район? По-моему все города подмосковья в 10-15 км. от МКАД - это сплошные промзоны.

можно у Вас получить карту промзон в 10-15 км от МКАД?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...