Перейти к содержанию

Вы живете в Железнодорожном. Почему?


Santiago

Рекомендуемые сообщения

По поводу вони. Периодически бываю в частных секторах, в разных местах. Везде одна и таже картина - вонь от сжигаемого жителями мусора. Ну и канализация станет действительно городской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 млн ?

Нет. Центральный убавил привлекательности Ольгино. Знакомые 4 месяца как выставили за 4,1 угловую однушку ГМС1. Сейчас нашли покупателя за 3,8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вопрос: почему живу в Ж-м надо отвечать честно. Потому что лох, смог заработать не 8-10, а всего лишь 3-5 млн и купил не в Реутово или в Москве- а в городе Ж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понимаю, что возможно частично не в тему, но реально куда можно свалить в место лучшее?

представим что у вас есть однушка в ольгино, пофантазируем

за скока ее можно продать? за 3.5 млн наверное, гле за эти бабки принципиально лучше

 

за эти лучше ты врядли найдешь - ну можно всякие люберцы посмотреть конечно - но я думаю везде будут ньюансы....

надо брать ипотеку лимона 2-3 и... в москву =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за эти лучше ты врядли найдешь - ну можно всякие люберцы посмотреть конечно.

надо брать ипотеку лимона 2-3 и... в москву =)

Не. Импотека/кабала- нах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не. Импотека/кабала- нах.

 

в существующих реалиях я, если честно другого выхода не вижу. копить 2-3 ляма долго, не та сумма, а ипотеку можно досрочно отдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в существующих реалиях я, если честно другого выхода не вижу. копить 2-3 ляма долго, не та сумма, а ипотеку можно досрочно отдать.

Возможно. Но как же хорошо жить, когда никому не должен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно. Но как же хорошо жить, когда никому не должен.

 

вот только жить в эту пору прекрасную уже не придется ни мне, ни тебе (с) А. С. Пушкин =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Butch,

 

4 млн ?
Нет. Центральный убавил привлекательности Ольгино. Знакомые 4 месяца как выставили за 4,1 угловую однушку ГМС1. Сейчас нашли покупателя за 3,8

это 90 за метр? офигенная цена)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин ну не знаю,Люберцы,а особенно Балашиха вообще не нравятся. Просто писец.. Вот Москва другое дело,хотя она тоже разная бывает. Из подмосковья нравится лично мне Коломна,жаль только далековато от Москвы,а так город очень красивый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...