Перейти к содержанию

Об этике вождения


mxticker

Рекомендуемые сообщения

я не к этому Серёг :)

дело в том, что подавляющее большинство искренне считает, что справа мёртвая зона только у Грузовиков, поэтому пытаются подлезть с обочины

прикинь, у паркетников она тоже есть

так что я иногда могу залезть ни о чём не подозревая )))))))))))))

Леша веришь нет но я знаю что и у пузотерок есть мертвая зона...потому если активно рулю или иду на скорости в потоке, то башкой вращаю как локатором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Hedgehogherder,

Ну дорога это не твой карман, а всеобщий. Ну нарушил он, ну и хер с ним. Раз попросился обратно в поток, значит осознал, раскаялся. :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  Я таких пропускаю. мне не жалко. А вот таких которые не включая поворотник лезут, давая понять что я только и ждал его чтоб пропустить, вот таких обратно на обочину.

ну я не всегде если лезу обратно в поток включаю при этом поворотник...бывает просто оттираю...ну вот сунул я морду....ты меня бить будешь, это врядли? разве что вылезешь и роже надаешь...а тут уж кто во что горазд. На дороге ежесекундно оцениваешь потенциальный риск...каждая ситуация уникальна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну блин...если вы так к этому относитесь...мне реально жаль вашу нервную систему. этож до инфаркта себя можно такими переживаниями довести.

Я вааще не переживаю по этому поводу. Для меня этот товарисч, если без аварийки по обочине прется - хитровыдуманный. А на каждый хитровыдуманный - сам знаешь, что найдется. Поэтому спокойно держу 40-50-60 см. от бампера впереди идущего. И все :) Хоть обвключайся он поворотников передо мной, хоть обсигналься :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леша веришь нет но я знаю что и у пузотерок есть мертвая зона...потому если активно рулю или иду на скорости в потоке, то башкой вращаю как локатором.

 

конечно не только верю, но и знаю

но я о том, что не вижу капота пузотёрки в тот момент, когда её водитель сидит рядом и рассматривает моего правого переднего пассажира

т.е. он уже подсунул справа полморды, а я её вообще нифига не вижу!

ты-то полморды полюбасу увидишь у себя перед капотом

о как...

 

(заодно к вопросу о дистанции движения, мол надо видеть задние колёса впередиидущей :) я их с 5-6 м вижу))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Excalibur,

Я по обочинам тоже не езжу. Проехать раз в неделю участо обочины в 100-200 метров, я не считаю преступлением. 

 

вот это как раз с примером "я не пью!"  :D

ещё раз: я не езжу по обочинам, а не "ну разок в неделю не в счёт"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз......нахрена в таком напряжении постоянно ехать?

Я не напрягаюсь в этом случае - мы же в пробке едем, мееедлееееннннооо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Hamlet,

Ну вот включил ты поворотник, почему бы мне тебя не пропустить????? Я не понимаю таких людей которые вместо того чтоб впустить, даю газу ,готовы втюхаться в переди едущего, но лижбы тебя не пропустить. 

я про то же.

ан нет такие есть

 

 

Поэтому спокойно держу 40-50-60 см. от бампера впереди идущего
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...