Перейти к содержанию

Об этике вождения


mxticker

Рекомендуемые сообщения

я же "может" заменил на "обычно" :)

 

когда речь идёт о том случае, когда тебя отжимают справа, то "обычно" превращается в "может"

веришь, нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возвращаемся к 20 этажу, "ссать в лифте нельзя, но если очень хочется- то можно"?

 

Чем обгон по обочине отличается от отправления естественных надобностей в лифте? :) И то, и то - незаконно кагбэ.

 

Далек от мысли, что ты, когда заходишь в лифт с лужей, испытываешь добрые чувства к испражнившемуся.

некорректный пример.

как и с очередью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не понимашь, это тут на дороге не очередь, тут есть лазейка - вперед, кто смел, тот и съел :)

В очередях разве по-другому ? :)

В самолетах, в собаках?

Меня такие бесят. Я таких проныр презираю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Народ у нас вообще нервный. Замечал, что когда перестраиваюсь или с второстепенной на главную выезжаю, сзадиидущий воспринимает это как личное оскорбление и пытается обойти во что бы то не стало. 

 

вариант старается избежать удара сзади от резкого торможения, чтобы пропустить не канает?

нет конечно. держи дистанцию, не зевай..не учи...это не школа а ты управляешь средством повышенной опасности...переоценил вои возможности...лови наказание...впредь будешь умнее.

 

ну он её и держит :) не учит и не зевает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

некорректный пример.

как и с очередью.

Почему? Приведи корректный, с твоей точки зрения.

 

Я считаю, что нарушивший закон не должен считать себя правым, потому, что он по своим морально-этическим принципам смог воспользоваться лазейкой, и этим создать неудобства законопослушному гражданину, а законопослушный гражданин - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда речь идёт о том случае, когда тебя отжимают справа, то "обычно" превращается в "может"

веришь, нет?

ок, верю.

так какой скорости можно достичь за метр движения с ноля? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В очередях разве по-другому ? :)

В самолетах, в собаках?

Меня такие бесят. Я таких проныр презираю.

Есть, конечно.

 

Только те, кто тут защищает "лазейку на обочине" в очередях возмутятся, что кто-то лезет вперед них.

 

А в этом треде - все нормально, есть лазейка - ну как же не воспользоваться, вон, видишь, пишут, что пробка - это не очередь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...