Перейти к содержанию

Об этике вождения


mxticker

Рекомендуемые сообщения

При перестроении пропускаю всех кто включил поворотник (по возможности) Едущий по обочине просто не существуют, их там быть не должно значит их нет!(Дайте волю обочину заминировал бы пехотными минами)

Сам перестраиваюсь очень быстро, включил поворот и сразу перестроился (в перед меня никто не пустит) иногда приходится поджимать других, опять-же (в перед меня никто не пустит). При повороте на лево, если на встречу сплошной поток просто потихоньку выползаю перекрывая встречку пока встречной машине просто не проехать, и он типа пропускает. Всегда пропускаю грузовики.(это можно сказать закон)

Стараюсь соблюдать правила. Но могу запросто наказать! 

А вообще я добрый! :)

Не хотел бы с вами стоять в одной очереди за билетами, на почте, на рынке :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и разумеется по-твоему именно он в этом виноват  :D

Ну он же догнал, значит, он и виноват. Все по правилам, по ПДД. Угу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какую мгновенную скорость может развить развивает обычно в пробке автомобиль при движении метр едешь-стоишь-метр едешь?

 

Петь, большую, можно совершить рывок такой силы, что бампер разлетится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хотел бы с вами стоять в одной очереди за билетами, на почте, на рынке :)

Ты не понимашь, это тут на дороге не очередь, тут есть лазейка - вперед, кто смел, тот и съел :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ты думаешь, догнал бы он впереди идущего, если никто с обочины справа не влезал?

ахахаха....а если он вез патроны?...но я понял у тебя зато морального удовлетвореня полный лопатник...тебе не жалко :-)

 

Какую мгновенную скорость может развить развивает обычно в пробке автомобиль при движении метр едешь-стоишь-метр едешь?

это мертвая пробка. в ней и обочина уже обычно стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну он же догнал, значит, он и виноват. Все по правилам, по ПДД. Угу.

 

ага

а чел, который пёр внагляк с обочины, пардон, с "дополнительной полосы", он агнец божий и ваще тут не при делах )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Народ у нас вообще нервный. Замечал, что когда перестраиваюсь или с второстепенной на главную выезжаю, сзадиидущий воспринимает это как личное оскорбление и пытается обойти во что бы то не стало. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага

а чел, который пёр внагляк с обочины, пардон, с "дополнительной полосы", он агнец божий и ваще тут не при делах )))))))

нет конечно. держи дистанцию, не зевай..не учи...это не школа а ты управляешь средством повышенной опасности...переоценил вои возможности...лови наказание...впредь будешь умнее.

  Народ у нас вообще нервный. Замечал, что когда перестраиваюсь или с второстепенной на главную выезжаю, сзадиидущий воспринимает это как личное оскорбление и пытается обойти во что бы то не стало. 

ну если он в дым оттормозился?..я обычно тоже страюсь догнать, хоть глянуть чо за бессмертный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахаха....а если он вез патроны?...но я понял у тебя зато морального удовлетвореня полный лопатник...тебе не жалко :-)

 

Возвращаемся к 20 этажу, "ссать в лифте нельзя, но если очень хочется- то можно"?

 

Чем обгон по обочине отличается от отправления естественных надобностей в лифте? :) И то, и то - незаконно кагбэ.

 

Далек от мысли, что ты, когда заходишь в лифт с лужей, испытываешь добрые чувства к испражнившемуся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...