Перейти к содержанию

Об этике вождения


mxticker

Рекомендуемые сообщения

@Hedgehogherder,

Когда я съезжаю на обочину, честно даже и не знал что можно так подумать об остальных участниках движения. Что я вот такой крутой а Вы стойте. Вот реально просто видишь свободный участок, лазейку, и пошёл вперёд, без всяких задних мыслей. Не знаю может у других это по другому?

Интересно, все, кто не едет в эту лазейку - слепые, потому что ее не видят? Или им не слепость мешает, а что-то другое, нынче уже рудиментарное, похоже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично не парюсь. Не пропустили меня, да и всего доброго. Его где нибудь тоже не пропустят. А сам стараюсь пропускать, не вижу в этом ничего для себя унизительного.

 

Предел моих мечтаний :rolleyes:  но ничего не могу с собой поделать, что-то внутрях шевелится и не даёт  :ninja:

@Hedgehogherder,

Не знаю может у других это по другому?

 

как-то да :)

Интересно, все, кто не едет в эту лазейку - слепые, потому что ее не видят? Или им не слепость мешает, а что-то другое, нынче уже рудиментарное, похоже?

 

слепые/машина не позволяет/боятся/не знаю, что так можно (нужное подчеркнуть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предел моих мечтаний :rolleyes:  но ничего не могу с собой поделать, что-то внутрях шевелится и не даёт  :ninja:

That's pride. F**k the pride! ("Криминальное чтиво", момент разговора Марселлоса Воллеса с Бутчем Кулиджем, когда первый говорит второму, что тот должен лечь в четвертом раунде) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Excalibur,

А таких наверное и есть 90% да? :D  :D  :D  :D  :D  

 

примерно так :) правда они умело замешаны с теми, кто считает остальных слепыми/машина не позволяет/боятся/не знают, что так можно (нужное подчеркнуть)

That's pride. F**k the pride! ("Криминальное чтиво", момент разговора Марселлоса Воллеса с Бутчем Кулиджем, когда первый говорит второму, что тот должен лечь в четвертом раунде) :)

 

тонко и точно! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слепые/машина не позволяет/боятся/не знаю, что так можно (нужное подчеркнуть)

Эта... я тэг "айрони" пропустил, что ли?:)

@Excalibur,

А представь  если все ринуться в эту лазейку??? :D  Поэтому существует баланс, кто то по правилам, а кто то обязательно должен нарушать. Такого не бывает либо все нарушают, либо все по правилам. :D

А если все будут соблюдать правила и не лезть в лазейку? Ух, что будет, дисбаланс и хаос на дорогах  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Excalibur,

А представь  если все ринуться в эту лазейку??? :D  Поэтому существует баланс, кто то по правилам, а кто то обязательно должен нарушать. Такого не бывает либо все нарушают, либо все по правилам. :D

 

на практике на "дополнительной полосе" стоит ещё один ряд и все в нём лезущие искренне недоумевают от утверждения, что делают что-то не то :)

А если все будут соблюдать правила и не лезть в лазейку? Ух, что будет, дисбаланс и хаос на дорогах  :D

 

ага, сплошные многокилометровые ДТП )))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В регионах по моему просто водят хуже, а хамства не меньше :) Ну например в порядке вещей ехать занимая сразу 2 полосы.

ахахах...что значит водят хуже?

в москве все вождение идет в пробке с тотальным нарушением правил перестроения и движения по полосам..это что сильно улучшает водительские навыки? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Excalibur,

Так что все в природе взаимосвязано и сбалансировано 

Забыли добавить - в ДИКОЙ  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, все, кто не едет в эту лазейку - слепые, потому что ее не видят? Или им не слепость мешает, а что-то другое, нынче уже рудиментарное, похоже?

это чо мешает? свободное время наверное есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня буду ехать и наблюдать за движущимся по доп полосе. 

Нету допполосы, есть обочина, не подменяйте понятия, не занимайтесь псевдоинтеллектуальным онанизмом :)

это чо мешает? свободное время наверное есть?

Естественно, есть, и христианское всепрощение тоже ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...