Перейти к содержанию

Об этике вождения


mxticker

Рекомендуемые сообщения

встречно:

нахрена в такое напряжение вводить?

Дык лазейка же, а ты ей не воспользовался, а я - воспользовался, теперь мне обратно надо, а ты сам виноват  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не напрягаюсь в этом случае - мы же в пробке едем, мееедлееееннннооо :)

40 см это безопасная дистанция для какой скорости движения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я про то же.

ан нет такие есть

Есть :)

 

Будешь выдавливать, зная, что заведомо неправ? По меньшей мере, с точки зрения ПДД?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 см это безопасная дистанция для какой скорости движения?

Я так понял, мы тут об обочинцах, обгоняющих пробку, разговор последнее время ведем?

 

Какая скорость в пробке? 5 км/ч?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот об "оттирателях" собственно здесь и спич

это мой косяк...но не хватает у меня совести отстоять полчаса при съезде с внешнего радиуса ТТК на рязанку в область..когда его можно за три минуты проскочить и на съезде встроится или шугануть когонить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не езжу по обочинам

До закрытого переезда 200 метров, пробка, тебе направо непосредственно перед рельсами, обочина асфальтирована.

post-364-0-63031800-1373965285_thumb.png

Будешь стоять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Hedgehogherder,

Ну знаешь как может случится при 40-50 см. и при вредности, резкий тормоз впереди идущего, и вот расстояние плавно пошло на уменьшение 50-40-30-20 БАМ, до вредничался называется. А того которого не впустил, спокойно пошёл переть дальше. Таких случаев до хрена.

А может и не случиться :)

 

Еще раз повторяю - с какой стати я должен жертвовать своим временем только из-за того, что кто-то желает пролезть вперед меня, нарушая правила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык лазейка же, а ты ей не воспользовался, а я - воспользовался, теперь мне обратно надо, а ты сам виноват  :D

 

причём он это воспринимает совершенно нормальным явлением, ты типа зазевался, а я этим воспользовался

и тут же спрашивает, а нафига ты напрягаешься???

кросавчЕГ  :D

 

где это было "не дёргайся, я не больно тебя убью" ))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей хоть честно говорит, что ездит так, как ему самому удобно и начхать ему на окружающих, он им не мама и не папа. Даже если я не согласен с этой позицией, я ее могу понять:)

А вот Ваган под свои действия  какую то мораль подвести пытается, чего я никак понять не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...