Перейти к содержанию

Об этике вождения


mxticker

Рекомендуемые сообщения

@Hamlet,Да мне кажется не то что не умеют ездить, а то что когда после московский просторных дорог попадаешь в регионы, где дороги малюсенькие и раздолбаные,  вот тут тебе и кажется что писец. 

утверждение что москвичи водят лучше провинциалов это вранье. габариты на низких скоростях лучше отсекают это да...но это не имеет никакого отношения к мастерству вождения авто.

Естественно, есть, и христианское всепрощение тоже ;)

хз...у меня манера вождения зависит от знания местности, временных ограничений и настроения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Hamlet,Да мне кажется не то что не умеют ездить, а то что когда после московский просторных дорог попадаешь в регионы, где дороги малюсенькие и раздолбаные,  вот тут тебе и кажется что писец. 

@Hedgehogherder,

Есть такая полоса. Она используется только обочниками :D  

Это в мозгу тех, кто по ней ездит, она носит гордое название "полоса".

 

В ПДД этот участок дороги носит иное название.

 

Но мы же в дикой природе, у нас баланс  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это чо мешает? свободное время наверное есть?

 

типичное мнение любителя обочин :) отведённая полоса для тех, у кого дохрена свободного времени  :D

 

есть у меня ещё один приятель, который до определённого момента тоже принадлежал к данному психотипу

у него был предыдущий Патруль, поэтому он искренне считал, что ему ни кто не запрещает объехать кусок маршрута по соседнему с проезжей частью газону

подзабыл, что справа у дальнобоев мёртвая зона

тотал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

утверждение что москвичи водят лучше провинциалов это вранье. габариты на низких скоростях лучше отсекают это да...но это не имеет никакого отношения к мастерству вождения авто.

хз...у меня манера вождения зависит от знания местности, временных ограничений и настроения.

Часто по обочине пробку обгоняешь и потом встраиваешься? Тут у нас по этому поводу спор идет, чотко ли это - дуплить стоящих/медленно едущих терпил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часто по обочине пробку обгоняешь и потом встраиваешься? Тут у нас по этому поводу спор идет, чотко ли это - дуплить стоящих/медленно едущих терпил :)

дуплить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дуплить?

Ну валишь по обочине, обгоняешь пробку. А че они как лохи стоят, вон лазейка же есть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часто по обочине пробку обгоняешь и потом встраиваешься? Тут у нас по этому поводу спор идет, чотко ли это - дуплить стоящих/медленно едущих терпил :)

 

мне помнится, что Серёга уже излагал свою обочинную точку зрения, т.к. разговор повторяется с завидной периодичностью :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне помнится, что Серёга уже излагал свою обочинную точку зрения, т.к. разговор повторяется с завидной периодичностью :)

именно. я с завидной периодичностью повторяю одно и то же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну валишь по обочине, обгоняешь пробку. А че они как лохи стоят, вон лазейка же есть :)

 

Сань, ты никак не просечёшь :) в мозгу тех, кто едет по обочине/срезает через заправку-тротуар и т.д. не сидит понятие "дуплить"

они видят участок , по которому в состоянии проехать и едут без всяких мыслей

усёк? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне помнится, что Серёга уже излагал свою обочинную точку зрения, т.к. разговор повторяется с завидной периодичностью :)

Я пропустил, видимо, ибо в памяти нету его точки зрения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...