Перейти к содержанию

Роддом в Балашихе (МОПЦ), Люберцах и другие


Nat

Рекомендуемые сообщения

Насколько я понимаю, если вы житель МО и у вас есть показания наблюдаться в перинатальном центре, то должны поставить бесплатно, чаще всего по направлению из ЖК. Если вы просто хотите там, потому что не хотите в Железке, то я бы подошла к зав КДО и поговорила бы с ней. Если она дает добро, пишете заявление на ее имя и вас поставят бесплатно. Если она не дает добро, то, видимо, платно, т.к. МОПЦ не является ЖК, к которой прикрепляются жители Железнодорожного. Если бы вы проживали в Балашихе, то должны были бы поставить бесплатно. Если я ошибаюсь, поправьте меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я понимаю, если вы житель МО и у вас есть показания наблюдаться в перинатальном центре, то должны поставить бесплатно, чаще всего по направлению из ЖК. Если вы просто хотите там, потому что не хотите в Железке, то я бы подошла к зав КДО и поговорила бы с ней. Если она дает добро, пишете заявление на ее имя и вас поставят бесплатно. Если она не дает добро, то, видимо, платно, т.к. МОПЦ не является ЖК, к которой прикрепляются жители Железнодорожного. Если бы вы проживали в Балашихе, то должны были бы поставить бесплатно. Если я ошибаюсь, поправьте меня.

Спасибо! Не хочется в этом положении лишний раз нервничать, разговаривать и разбираться... Лучше встану на учет в Железке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Для информации:

Только что звонила в МОПЦ по поводу заключения контракта.

Они закрываются на мойку где-то с 25 декабря по 15 января (даты примерные) поэтому, естественно, мне в контракте отказали, т.к. ПДР у меня прямо на эти сроки.

Изменено пользователем Icelyn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас то же самое было год назад, поехали в Люберцы, не жалеем.

Я позвонила в другой роддом (во Владимире) где рожала в первый раз (мне там очень понравилось + родители рядом), так у них тоже глобальный ремонт в платном отделении. Это конечно хорошо, если я туда сразу на все отремонтированное и чистенькое попаду (там итак очень неплохо было 5 лет назад), но они не уверены, что закончат к НГ. Сказали звонить ближе к декабрю....

Сейчас буду про Люберцы активно отзывы читать и звонить им. Руслан, а сколько в прошлом году у Вас контракт стоил? Кто врач? Какая палата?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас буду про Люберцы активно отзывы читать и звонить им. Руслан, а сколько в прошлом году у Вас контракт стоил? Кто врач? Какая палата?
Вот тут писал: http://www.olgino.info/ipb/index.php?showt...st&p=373151
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Балашиха теперь закрывается 2 раза в год: на новый год и на майские праздники?.... ;)

а они на майские тоже закрывались? :)

Мне про закрытие на мойку сказали по телефону справочной платных услуг МОПЦ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://mopc.ru/joom/index.php?option=com_c...7&Itemid=33

Новость от 11.11.2009

С 21 декабря 2009 по 10 января 2010 года планируется плановое закрытие. Приём на роды, втом числе и по контракту начнётся 11 января 2010 года.
и от 26.04.2010
С 8:30 28 апреля 2010 по 8:30 12 мая 2010 года планируется плановое закрытие. Приём на роды, начнётся 12 мая 2010 года. Роды по контракту идут в обычном режиме.
.

Но весной контрактников принимали...

Изменено пользователем nadinl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Кто-нибудь из ольгинок рожал в Люберецком роддоме с врачом Якуниным? Если да, поделитесь, пожалуйста, контактами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...