Перейти к содержанию

Роддом в Балашихе (МОПЦ), Люберцах и другие


Nat

Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь из ольгинок рожал в Люберецком роддоме с врачом Якуниным? Если да, поделитесь, пожалуйста, контактами!
Мы рожали с Якуниным, но не договаривались - просто его смена была дежурной. Думаю в центре "Домашние роды" смогут телефон дать. Их координаты здесь: http://www.ru-med.ru/clinic/centerdomrod.shtml
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://mopc.ru/joom/index.php?option=com_c...7&Itemid=33

Новость от 11.11.2009 и от 26.04.2010 .

Но весной контрактников принимали...

на деле мойка бывает затягивается больше, чем пишут и говорят..

(я так ждала когда сына рожала.. сначала сказали 10 января откроются.. потом 12.. потом 15.. 17.. 20 все ещё не открыты были.. а потом стало не актуально туда звонить узнавать :) т.к. перевестись из Люберец я в Балашиху не успела.. родила.. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, контакты нашли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Настоящие мамочки и будущие мамочки!

В этом году МОПЦ Балашиха закрывается на мойку с 4 по 18 июля 2011.

У меня ПДР 8 июля. Вот и задумалась - куда бежать?

У кого похожая ситуация - какие мысли?

Или кто был в похожей ситуации - поделитесь опытом: куда везет скорая, может кто сам куда на машине добирался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настоящие мамочки и будущие мамочки!

В этом году МОПЦ Балашиха закрывается на мойку с 4 по 18 июля 2011.

У меня ПДР 8 июля. Вот и задумалась - куда бежать?

У кого похожая ситуация - какие мысли?

Или кто был в похожей ситуации - поделитесь опытом: куда везет скорая, может кто сам куда на машине добирался?

У них на сайте висело объявление, что закрываются с 15 декабря....

все увидела:

С 4 июля 2011 по 17 июля 2011 плановое закрытие перинатального центра. Отделение повышенной комфортности будет работать в обычном режиме во время закрытия.

Перинатальный центр начнёт работу 18 июля 2011.

Приём рожениц, беременных начнётся с 8:30 18 июля 2011г.

Изменено пользователем Непоседка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да были похожие темы и не раз..

я 5,5 лет назад так же попала, на скорой везли либо в Реутов, либо в Электросталь (Электрогорск? - все путаю).. за Московские роддома просили от 5000р (ещё тогда) и то не "сдать" официально, а оставить возле приемного покоя за углом, т.к. официально они нас туда "сдавать" не имеют права..

меня отвезли в Реутов, но т.к. роды были преждевременные , а кювезики все заняты, то они сами позвонили и стали договариваться с Люберцами, куда из Железки (бесплатно) берут очень неохотно, врачи еле уговорили их, после мне врачи в люберцах выговаривали за это.. ну и хамство на каждом шагу + некомпетентность некоторых из них.

проще всего на своей машине с мужем или на такси доехать до ближайшего московского роддома самим.. (Выхино и Новогиреево), а по сертификату вы это можете сделать даже накануне ПДР вроде..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хороший роддом в Люберцах, говорят, что сами врачи ездят рожать туда. Я рожала в 8 на Выхино, по контракту, роды начались ночью, доехали мы туда, не спеша, за 25-30 минут. Еще очень положительные отзывы о 15-м, тоже Выхино.

PS :легких вам родов! :rolleyes:

Изменено пользователем Liya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль,из ближайших слышала положительные отзывы о Люберцах.

сама рожала в 7 в мск. понравилось

в Люберцах неплохо за деньги и ТО..

я рассказывала вроде и не раз , как мне ввели ампиокс споря со мной, что это не пеницилиновый ряд, на который у меня непереносимость..

хорошо, что реанимация рядом была и что я успела крикнуть, поняв что у меня анафалактический шок начался.. (все заняло 2 минуты.. потом уже было бы поздно)

после такого туда ехать?!

(про хамство, если рожать бесплатно, я вообще молчу..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорая везет в Люберцы. На москву можно надеяться лишь если попадется хорошая бригада и за "умеренную плату " и наличие свободного времени отвезет в Выхино. А вообще если есть своя машина-можете со схватками приехать в любой рд РФ :)

ЗЫ: знакомая родила неделю назад в Люберцах-все понравилось :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...