Перейти к содержанию

Роддом в Балашихе (МОПЦ), Люберцах и другие


Nat

Рекомендуемые сообщения

Так вот, если врач видит серьезные проблемы/осложнения/показания перед родами или во время беременности, то старается отправить рожать/сохраняться женщину в Балашиху,т.к. он считается областным центром.

... так как пытается спихнуть с себя ответственность :lol: и переложить проблемного пациента на другую голову и плечи :D

Я не понимаю, Ириша пытается доказать, что Руслан с женой поступили опрометчиво, направившись в Люберцы, а не в Балашиху или Москву ? :)

Ириша, может в следующий раз рожать будешь в Голландии или Израиле, а не в Балашихе ?:)

Че ваще тут происходит уже 3-й день? Че за истерика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но большинство просто рожает в ближайшем роддоме, и потом уже выясняется был случай сложным или нет.
не знаю как с этим реально обстоит в М.О. и выполняются ли ПНП «Здоровье» и областная целевая программа «Совершенствование медицинской помощи новорожденным, беременным женщинам и матерям в Московской области на период 2008-2011 годов», но по "букварям" и "мурзилкам" основная масса проблемных беременностей должна выявляться на этапе ЖК с последующим решением - когда, где и как рожать :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот ксттаи нашла про люберецкий роддом.. так сказать в поддержку своих слов и впечатлений..

я просто не стала так красочно все расписывать как они..

Ириша, у тебя негатив по отношению к люберецкому роддому основанный на личных впечатлениях, и впечатлениях родственников. Этот негатив статистикой не подтвержден, кроме того:
Поздравляем коллектив Люберецкого роддома с присвоение звания "Лучший роддом Московской области 2009 года", а Липовенко Людмилу Николаевну со званием "Лучший врач акушер-гинеколог Московской области 2009 года"
http://ru-med.ru/clinic/centerdomrod.shtml

Так что - ты должна признать, что тут одно из двух:

- "все врут" и на самом деле этот роддом - самый плохой,

- тебе не повезло.

В любом случае, прекращай уже пугать ужасами, их можно про любой роддом начитаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... так как пытается спихнуть с себя ответственность :D и переложить проблемного пациента на другую голову и плечи :)

Я не понимаю, Ириша пытается доказать, что Руслан с женой поступили опрометчиво, направившись в Люберцы, а не в Балашиху или Москву ? :)

Ириша, может в следующий раз рожать будешь в Голландии или Израиле, а не в Балашихе ?:)

Че ваще тут происходит уже 3-й день? Че за истерика?

Дим, только не надо про домашние роды =))

про Руслана - боже упаси :) я просто добавила свое мнение и отзыв про данный роддом, НЕ БОЛЕЕ!!

я патриот :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выполняется ли областная целевая программа «Совершенствование медицинской помощи новорожденным, беременным женщинам и матерям в Московской области на период 2008-2011 годов»

ну что то выполняется:

... приобретено 18 комплектов медицинского оборудования для реанимации новорожденных, которое размещено в окружных учреждениях здравоохранения детства и родовспоможения гг. Ногинск, Люберцы, Электросталь. В 2008 году областная служба выездной неонатальной реанимации пополнилась реанимобилем, приобретенным для Московского областного перинатального центра. А 2009 году такой автомобиль поступит в распоряжение выездного консультативного центра МОНИКИ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Я не понимаю, Ириша пытается доказать, что Руслан с женой поступили опрометчиво, направившись в Люберцы, а не в Балашиху или Москву ? :lol:

Ириша, может в следующий раз рожать будешь в Голландии или Израиле, а не в Балашихе ?:D

Че ваще тут происходит уже 3-й день? Че за истерика?

Мы имели неосторожность родить в Люберцах, причем никаких ужасов не случилось. Это меняет мир Ириши, с чем она не может смириться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, у тебя негатив по отношению к люберецкому роддому основанный на личных впечатлениях, и впечатлениях родственников. Этот негатив статистикой не подтвержден, кроме того:

http://ru-med.ru/clinic/centerdomrod.shtml

Так что - ты должна признать, что тут одно из двух:

- "все врут" и на самом деле этот роддом - самый плохой,

- тебе не повезло.

В любом случае, прекращай уже пугать ужасами, их можно про любой роддом начитаться.

да не пугаю, а просто показываю вторую сторону медали..

я лежала и в балашихе и в люберцах.. не по одной неделе.. че-то в балашихе не видела и не слышала таких ужасов ,как в люберцах.. и хамства небыло в Балашихе..

а все эти награды и статистики.. не верю я им.. я верю личным ощущениям и глазам..

слава богу что благодаря ДРУГИм врачам все мы в итоге живы остались.. чудом..

ладно, прекращаю уже действительно

просто имейте ввиду.. что врачи в люберцах иногда даже не могут распознать принадлежнсоть антибиотика в определенному ряду (группе), что могут плохо зашить, занести инфекцию, проглядеть чего-нибудь по УЗи, не спасти малыша..это бывает и от этого никтон е застрахован.. как и других роддомах конечно.. но столько сразу я лично нигде не встречала..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чём спорим, народ?

Masha правильно пишет - доверие (знакомый проверенный доктор) + контроль (вменяемый подготовленный муж с бейсбольной битой) = высокая вероятность счастливого исхода в рулетке под названием "роды в России"

rus - такой большой, а веришь в статистику.. эту книгу - в макулатуру! Не зная методов и условий измерения нельзя полагаться на результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...rus - такой большой, а веришь в статистику.. эту книгу - в макулатуру! Не зная методов и условий измерения нельзя полагаться на результат.
Люди из "лиги защиты пациентов" долго добивались хотя бы такой статистики. Раньше её не было вообще, думаю - хорошо что начала появляться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...