Перейти к содержанию

Роддом в Балашихе (МОПЦ), Люберцах и другие


Nat

Рекомендуемые сообщения

рожала в 29 роддоме в Москве, отличные врачи, акушерки вообще просто золото, приехала сама когда схватки начались, приняли без вопросов, правда потом все удивлялись как я туда попала без предварительной договоренности, может действительно просто повезло с дежурной бригадой. Но на обезболивание там можно не рассчитывать, там за естественные роды, любые медикаменты только строго по показаниям, при мне в соседнем блоке рожала женщина с сахарным диабетом, рожала сама под присмотром 2-3 врачей и акушерок. Зато в этом роддоме дите все время с мамой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и я вставлю свои 3 копейки :) так как " перелапатила " огромное количество роддомов и контрактов.

рожала год назад в гкб №15, попала бесплатно по московскому полюсу рабочему, легла в воскресение в паталогию специально, у меня узкий таз и большой плод, на узи ставили 4300+-160 гр.

приехала со всеми анализами т обследованиями и .т.д. , но все делали сами и перепроверяли. Потом было обсуждение , что со мной делать, смогу ли я родить сама или кесарево. И все это бесплатно и без договоренностей.Отношение персонала отличное все расскажут и объяснят. Прошел год, я до сих пор в восторге от роддома и от врачей.

Единственное,что данный роддом на тот момент не использовал " платных контрактов" и совместные роды с мужем были запрещены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рожала в 29 роддоме в Москве, отличные врачи, акушерки вообще просто золото, приехала сама когда схватки начались, приняли без вопросов, правда потом все удивлялись как я туда попала без предварительной договоренности, может действительно просто повезло с дежурной бригадой. Но на обезболивание там можно не рассчитывать, там за естественные роды, любые медикаменты только строго по показаниям, при мне в соседнем блоке рожала женщина с сахарным диабетом, рожала сама под присмотром 2-3 врачей и акушерок. Зато в этом роддоме дите все время с мамой)))

Я тоже про 29-й слышала много хорошего. Но мы подумали, что туда далековато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже про 29-й слышала много хорошего. Но мы подумали, что туда далековато.

ну да, мы с мужем около 3 часов ехали, думала приеду сразу рожать буду, а на самом деле еще часов 15 мучалась(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорая везет в Люберцы. На москву можно надеяться лишь если попадется хорошая бригада и за "умеренную плату " и наличие свободного времени отвезет в Выхино. А вообще если есть своя машина-можете со схватками приехать в любой рд РФ :)

ЗЫ: знакомая родила неделю назад в Люберцах-все понравилось :rolleyes:

Скорая везет в БАЛАШИХУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорая везет в БАЛАШИХУ.

обсуждаем ситуация, когда Балашиха закрыта на мойку, как например, с 4 июля по 18 июля 2011 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Никто не знает про роддом в Электростале? какие отзывы?

Я там рожала 15 лет назад, всё было ОК B)

Сейчас подруге позвонила, у нее ребенок свежее :) , она была там 2 года назад. Говорит никаких проблем не было, никому ничего не платила, всё прошло отлично.

А что конкретно интересует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конкретно интересует условия в целом, потому что сейчас роддом переименовали в Перинатальный Центр, а это уже лучше чем было раньше

да, есть шансы что могут повезти туда ))

а больше никакой инф нет про Электросталь? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
конкретно интересует условия в целом, потому что сейчас роддом переименовали в Перинатальный Центр, а это уже лучше чем было раньше

да, есть шансы что могут повезти туда ))

а больше никакой инф нет про Электросталь? :P

Девочки кто-нибудь ездил в роддом в Балашиху, по поводу Профилактики резус конфликта???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...