Перейти к содержанию

Роддом в Балашихе (МОПЦ), Люберцах и другие


Nat

Рекомендуемые сообщения

А если по контракту, то детки отдельно от мамы или вместе? И сколько примерно контракт стоит?

В этом году контракт стоит примерно 70 тыс. руб., в том числе ведение беременности.

В роддоме для всех одинаковые хорошие условия. Мамы с малышами вместе, даже если не хочешь :). Исключение - мамы после кесарева, у них на первые сутки малышей забирают. Кстати, чем понравился именно Осипов, для него кесарево - самая крайняя мера(!), все делается для того, чтобы женщина родила сама. Для него нет понятия "узкий таз", например. Еще там практикуются роды стоя, сидя, лежа(по ситуации).... Может это для кого-то важно?..

Для контрактников, кажется, предполагается отдельная дородовая палата. Ну и разные модные штучки - типа рожать с мужем, свободный вход родственников в палату и т.д....

В 2006 году в мае было стоолько народу, что все мы - и "контрактники", и "с улицы", и "по договоренности" перед родами лежали в одной большой палате, а уже от-туда нас развозили по родовым боксам, а потом по своим комнатам уже с малышами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
На форуме много информации о роддоме в балашихе...

Поделитесь впечатлениями о родах, например,в Люберцах, роддоме на авиамоторной, или новогиреево №20. Особенно интересуют врачи (а именно кого выбрать на роды...хочется грамотного специалиста...).

Мне скоро рожать, а выбрать не могу, хочется не очень далеко. Первый раз рожала в 4-ом (в этот раз там не получается- он на мойке).

Хоть и не про те, которые спрашивали, но хочу похвалить роддом при 15 больнице на Выхино ( не путать с 15 роддомом). Рожала там в 2006 г. Самые приятные впечатления. Правда этот роддом после был закрыт на ремонт. Но вот сегодня в новостях услышала, что его на днях вновь открыли. так что можете себе представить, какой это роддом после ремонта с новым оборудованием.

Рожали по личной договоренности с врачем. Стоило 700 долларов. Если надо - напишу телефон в личку. Думаю, что она вернулась туда, т.к. сказали, что персонал тот же.

Вообще всех врачей хвалили там. Так что очень советую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть и не про те, которые спрашивали, но хочу похвалить роддом при 15 больнице на Выхино ( не путать с 15 роддомом). Рожала там в 2006 г. Самые приятные впечатления. Правда этот роддом после был закрыт на ремонт. Но вот сегодня в новостях услышала, что его на днях вновь открыли. так что можете себе представить, какой это роддом после ремонта с новым оборудованием.

Рожали по личной договоренности с врачем. Стоило 700 долларов. Если надо - напишу телефон в личку. Думаю, что она вернулась туда, т.к. сказали, что персонал тот же.

Вообще всех врачей хвалили там. Так что очень советую.

О, а я тоже рожала в этом же роддоме, только в марте 2007 года. Тоже рожала по личной договоренности с врачом, она у меня ещё всю беременность вела. Роддом и персонал понравился, думаю после ремонта там вообще сказка будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

ЗДРАСТВУЙТЕ!!! хотела бы встать на учёт в мопц для ведения беременности. Не могли бы вы мне посоветовать хорошего врача, который хорошо относиться к своему делу а не так на поток. Тоесть кого бы вы назвали там грамотного врача? ваши отзовы. Заранее спасибо огромное!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте!

У кого-нибудь остался телефон врача из Балашихинского роддома. Моей подруге в августе рожать(сама она из Зари), у нее отрицательный резус-фактор. Лучше по договорености, так спокойней. Телефончик врача и имя присылайте в личку. Спасибо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Уважаемые соседи, пожалуйста, подскажите, м.б. кто-то сталкивался:

Позвонила в справочную МОПЦ касательно постановки на учет. Мне ответили, что это возможно только платно, а бесплатно идите по прописке. ПРоисана во Фрязино, а фактически живу в Железнодорожном. Правильно ли я понимаю, что отказ - это фактически нарушение закона? Стоит ли писать письмо на имя главврача? И что подскажете делать в такой ситуации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...