Перейти к содержанию

Роддом в Балашихе (МОПЦ), Люберцах и другие


Nat

Рекомендуемые сообщения

Очень хороший роддом в Люберцах, говорят, что сами врачи ездят рожать туда. Я рожала в 8 на Выхино, по контракту, роды начались ночью, доехали мы туда, не спеша, за 25-30 минут. Еще очень положительные отзывы о 15-м, тоже Выхино.

PS :легких вам родов! :rolleyes:

может кому то там и хорошо, но все-таки не побывав там сами - не надо его нахваливать..

(ох, больная тема, до сих пор я не могу им всего простить и слышать (читать) об этот роддоме.. провела там 2 недели)

у меня и сестре там "напортачили", что после родов она месяц в больнице лежала и подругам многим.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Люберцах неплохо за деньги и ТО..

я рассказывала вроде и не раз , как мне ввели ампиокс споря со мной, что это не пеницилиновый ряд, на который у меня непереносимость..

хорошо, что реанимация рядом была и что я успела крикнуть, поняв что у меня анафалактический шок начался.. (все заняло 2 минуты.. потом уже было бы поздно)

после такого туда ехать?!

(про хамство, если рожать бесплатно, я вообще молчу..)

Не пугай! :rolleyes:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, хватит может беременных женщин пугать? Сама знаешь, насколько важен положительный настрой перед родами. К тому же, у каждого своя история родов. У каждого свой запас здоровья. Да и беременность у всех по-разному протекает. Твою историю все уже досконально знают, уже посопереживали. Но прошло 5 с лишним лет. Не факт, что те врачи еще там работают, да и не факт, что попадешь к той бригаде.

От себя хочу порекомендовать 1 роддом. Он на Планерной. Но в него едут со всех концов Москвы и московской области. Этот роддом полностью за ЕР и ГВ, в нем бесплатно есть совместные роды с мужем, и совместное пребывание с ребенком по желанию. Более того, в нем это даже поощряется. Очень хорошие специалисты, внимательный персонал от глав.врача (который регулярно делает обход в патологии вместе со всеми врачами, а так же утром обходит все родовые боксы и контролирует идущие там роды), и до нянечки в столовой, которая любезно принесла мне в Родблок обед, а в палату полдник и ужин. Ну и на самих родах очень внимательный персонал. Если что нужно, быстро принимают меры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хороший роддом в Люберцах, говорят, что сами врачи ездят рожать туда. Я рожала в 8 на Выхино, по контракту, роды начались ночью, доехали мы туда, не спеша, за 25-30 минут. Еще очень положительные отзывы о 15-м, тоже Выхино.

PS :легких вам родов! :)

благодарю. роддом при гкб №15 тоже на мойке до 10 июля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

благодарю. роддом при гкб №15 тоже на мойке до 10 июля

Зато 8 как раз с 01 августа закрывается на мойку, так что в июле будут работать. Про него много хороших отзывов и знакомые там рожали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато 8 как раз с 01 августа закрывается на мойку, так что в июле будут работать. Про него много хороших отзывов и знакомые там рожали.

надо рассмотреть и этот вариант, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может кому то там и хорошо, но все-таки не побывав там сами - не надо его нахваливать..

(ох, больная тема, до сих пор я не могу им всего простить и слышать (читать) об этот роддоме.. провела там 2 недели)

у меня и сестре там "напортачили", что после родов она месяц в больнице лежала и подругам многим.. :)

У меня гинеколог, у которой я в Москве наблюдалась, рожала в Люберцах, причем сама туда устраивалась, т.к. прописана в Москве. И очень хвалила, знакомые из Люберец тоже рожали там, хотя материально могут позволить себе любой роддом.

И сама я туда не попала только потому, что изначалтно была ориентирована не на роддом, а на конкретного врача.

Я там не была, но ни одного плохого отзыва не слышала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.к роды были очень непредвиденными и преждевременными, но пока ждали нашу доблестную скорую (1,5 часа ночью) успели дозвониться до двух специализированных роддомов в Москве. один был закрыт на мойку (уже не помню номер), второй точно принимал... приехала буханка зелененькая и даже за отдельную плату не согласилась везти в Москву... только Электрогорск (или Электросталь...) мы отказались и самостоятельно на машине поехали в роддом при ГБ№8. Доехали за 40 минут. Приняли без вопросов...

МОПЦ тогда был тоже закрыт...

итог - выходили малышонка с 31 неделей. Безумно благодарна врачам и свои мозгам, что отказались от услуг нашей скорой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...