Перейти к содержанию

Роддом в Балашихе (МОПЦ), Люберцах и другие


Nat

Рекомендуемые сообщения

Вчерась купила местные газеты (пролистываю иногда)

в газете городской вестник статья "приспичило рожать? Придется подождать!".. вроде написанно, что типа прежде чем ломать, надо было построить .. опять же написали про планирование стройки в Савинно.. но заканчивается статья-рассуждалка словами " от того, что в городе нет роддома-горько всем, и врачам, не спят ночами, думая о том, что в любой момент может случиться нештатная ситуация , и беременным, каждую минуту думающим о том, чтоб без осложнений и вовремя попасть в роддома. Ничего не поделаешь . Остается только ждать, когда в Савинно начнется строительство главного в городе объекта."

зы; здесь подумала.. ну постороят роддом.. там опять будут принимать роды-практиковаться наши врачи из Жк.. нафиг нужно скажем дружно... я бы к ним не пошла бы. даже в супер-пупер оборудованный роддом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас в железке есть врачи? мы как-то сходили на прием к местному хирургу на пролетарской,

так мало того что принимать отказывались, так еще и лечение доктор такое назначил, что проще

сразу в гроб ложиться, если бы не оперативная помощь хирурга в москве дочка осталась бы без мамы,

и вот сейчас запись на массаж на полгода вперед в местной поликлинике,

а чтобы попасть на УЗИ нужно позвонить по сотовому в регистратуре не записывают - это факты

детской поликлиники.

Представляю, что будет в местном роддоме, типа такого:

Вы рожать, а у нас запись только через полгода :) ,

а без очереди у нас рожают только члены семей госслужащих :) ,

но Вы можете рожать платно и укажут цену в 2 раза выше, чем например в Балашихе :)

Изменено пользователем kolav
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Я с вАми спорить не собираюсь, и во лжи вы меня не уличите, т.к. я подробностей всех и нюансов не знаю, но знаю точно, что официально врачи признали свою ошибку и вину.. и что дело было именно в их халатности и что именно по причине этого ребенок стал овощем.

...

все, считаю данный спор исчерпан.

Я никого во лжи не уличаю, просто Вы там излагаете факты, что диву даешься...

И приведенную выше фразу вообще не оспариваю, только и прошу писать корректно, что воды здесь не при чем.

Но Вы меня вообще не читаете (я уже все последние посты пишу только об этом, а не о том, что роддом хороший и врачи не виноваты).

Это вы так всегда воспринимаете мои посты :) а я говорю , то что знаю, вы же всегда пытаетесь выставить меня лжецом, конечно я злюсь.

и про воды. все-таки когда безводный период долог - это вредно, а уж в тонкости я не вникала, написала что с часами могла ошибиться.выложили и выложили.. но по-моему вы тоже перегружаете цитатами и информацией.

в подтверждение сових слов, могу Вас познакомить с одноклассницей сестры..живет она в Павлино, часто бывавет в Центрн детей-инвалидов...

Никто и не спорит, что это полезно. Просто это причиной патологии не является.

Ириша, ну в каждом посте "а уж в тонкости не вникала, написала... могла ошибаться". А как укажешь на неточность, так сразу "выставить меня лжецом"...

Зачем сообщать изначально неверные сведения, если нет в них уверенности? Или уж пишите, "по моему мнению"...

А то все на уровне ОБС и "Не читал, но осуждаю".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

RUS,расскажи пожалуста про люберецкий роддом по подробнее,какие впечетления,цены,условия,как с посещениями,ощущается ли разница между платным и бесплатным отделениями,есть ли смысл рожать платно??? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RUS,расскажи пожалуста про люберецкий роддом по подробнее,какие впечетления,цены,условия,как с посещениями,ощущается ли разница между платным и бесплатным отделениями,есть ли смысл рожать платно??? :D

Впечатления хорошие.

Цены: 50 и 56 тыс. (комнаты с телеком и сунузлом, и без оных).

Условия - отличные. Проживать можно вместе с женой, как в гостинице.

Посещения в любое время, но по одному человеку из-за гриппа. Посетитель проходит прямо в комнату.

В бесплатном не были, поэтому сравнить не могу.

Смысл рожать платно безусловно есть, у жены остались только приятные воспоминания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RUS,а еще вопросики:а как вы добирались туда перед родами сами или по скорой если не секрет?Как определились с врачом?Были плохие отзывы о Катукове,но его вроде уволили,а у вас кто был?Просто мы тоже определились с этим роддомом к лету,вот и навожу справки,извиняюсь за натойчивость!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RUS,а еще вопросики:а как вы добирались туда перед родами сами или по скорой если не секрет?Как определились с врачом?Были плохие отзывы о Катукове,но его вроде уволили,а у вас кто был?Просто мы тоже определились с этим роддомом к лету,вот и навожу справки,извиняюсь за натойчивость!!! :D

Вот тут всё писал: http://www.olgino.info/ipb/index.php?showt...st&p=373151

Вёз сам, зачем скорую ждать если машина есть. К тому же в 4:30 утра - проблем нет.

С врачом никак не определялись, роды принимала дежурная бригада. Но попали к хорошему (по отзывам). Да там обо всех практически отзывы хорошие.

Если будете с врачом конкретным договариваться - готовьте ещё 30 тыс.

Но я в этом смысла не увидел: довериться чьим-то словам в интернете что этот врач "хороший" а этот "плохой"? Ерунда.

По контракту, на ваших родах будет полная бригада из 5-6 человек, врач в том числе.

Желаю всего хорошего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут всё писал: http://www.olgino.info/ipb/index.php?showt...st&p=373151

Вёз сам, зачем скорую ждать если машина есть. К тому же в 4:30 утра - проблем нет.

С врачом никак не определялись, роды принимала дежурная бригада. Но попали к хорошему (по отзывам). Да там обо всех практически отзывы хорошие.

Если будете с врачом конкретным договариваться - готовьте ещё 30 тыс.

Но я в этом смысла не увидел: довериться чьим-то словам в интернете что этот врач "хороший" а этот "плохой"? Ерунда.

По контракту, на ваших родах будет полная бригада из 5-6 человек, врач в том числе.

Желаю всего хорошего!

Спасибо большое за исчерпывающие ответы,месяца за 3 надо будет туда подъехать,поговорить!!! :D

Изменено пользователем FATAL ERROR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...