Перейти к содержанию

Роддом в Балашихе (МОПЦ), Люберцах и другие


Nat

Рекомендуемые сообщения

Мы тоже рожали платно и вместе, только в Балашихе - в МОПЦе. ОЧЕНЬ понравилось, никаких отрицательных эмоций, такие светлые воспоминания, просто как праздник. ТОже вместе были на родах и муж перерезал пуповину. Совсем не жалеем ни о чем:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подскажите пожалуйста кто недавно рожал в балашихинском перинатальном центре по договоренности с врачом. Сколько платили конкретно врачу и акушерке.И кто знает насколько беспроблемно принимают рожениц из Щелково. Можно имена врачей и таксы в личку. Буду рада информации. Сейчас вся в раздумьях куда податься рожать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста кто недавно рожал в балашихинском перинатальном центре по договоренности с врачом. Сколько платили конкретно врачу и акушерке.И кто знает насколько беспроблемно принимают рожениц из Щелково. Можно имена врачей и таксы в личку. Буду рада информации. Сейчас вся в раздумьях куда податься рожать

Я в Балашихе рожала относительно давно (2 года назад). Но решила поделиться. Рожениц из других городов принимают без проблем, если есть прописка в Московской области - это же областной центр (но думаю и других примут без проблем, главное, чтоб сертификат был и обменка). Я сама прописана в Электростали, всю беременность наблюдалась в МОПЦ и рожала там. Со мной рожали девушки и из Королева, и из Сергиева Посада.

Я рожала бесплатно. Сначала хотели договориться с врачом. Через знакомых нашли выход на зав платного отделения МОПЦ. Приехали к ней договариваться. А она нам: "А у вас что, лишние деньги? Беременность у вас протекает нормально, без проблем. Вам нужна отдельная палата и чтоб вам полотенца меняли каждый день? Врачи, что по контракту, что бесплатно одни и теже". Короче после встречи с зав отделения я спокойно поехала рожать без денег. Прошло все хорошо. Воспоминания о пребывании в роддоме светлые.

На всякий случай: два года назад роды по контракту в МОПЦ стоили 55 тысяч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жирков:

В настоящий момент в городе временно отсутствует роддом. Однако проведены все подготовительные работы и в данный момент изыскиваются источники финансирования для планируемого начала строительства роддома в 2010-2011 гг.

http://www.zheldor-city.ru/forum/messages/...07/#message3507

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Я рожала в Москве в 70 роддоме(новогиреево).Приехали со схватками с Балашихи(МОПЦ был закрыт на мойку,наблюдалась в МОПЦ),взяли меня без проблем,бесплатно,роды принимала Петухова,очень хорошая врач,грамотная,ласковая,вообщем я довольна.Условия так себе(ещё совок),но врачи хорошие.Родов по контракту там нет,но подоговору с врачём можно 30000 тыс стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рожала в октябре 2008г в 70 роддоме (Новогиреево).Приехали со схватками в 6 утра, а в 8.25 я уже родила сына весом 4090г. К сожалению фамилию акушерки не помню, а зовут её Елена Владимировна. Очень хороший врач , всё время была рядом.Родила без осложнений. Правда детки там лежат отдельно, только приносят кормить.Хотя мне лучше когда ребёнок с мамой, с двумя первыми так и было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форуме много информации о роддоме в балашихе...

Поделитесь впечатлениями о родах, например,в Люберцах, роддоме на авиамоторной, или новогиреево №20. Особенно интересуют врачи (а именно кого выбрать на роды...хочется грамотного специалиста...).

Мне скоро рожать, а выбрать не могу, хочется не очень далеко. Первый раз рожала в 4-ом (в этот раз там не получается- он на мойке).

Рожала в 29м, на Авиамоторной. Врач - Осипов Семен Владимирович (о нем много отзывов на спец. форумах). Женщины лежат с детьми в отдельных палатах. На 2 палаты душ и туалет. В июне собираюсь туда же, к нему же :rolleyes:.

Роддом очень хороший, перинатальный центр, все необходимое оборудование. Особенно понравились врачи неонатологи, которые с младенцами. После родов еще в течение полугода ездили к ним на консультации с ребенком (бесплатно, но по записи). Рекомендую :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рожала в 29м, на Авиамоторной. Врач - Осипов Семен Владимирович (о нем много отзывов на спец. форумах). Женщины лежат с детьми в отдельных палатах. На 2 палаты душ и туалет. В июне собираюсь туда же, к нему же :D .

Роддом очень хороший, перинатальный центр, все необходимое оборудование. Особенно понравились врачи неонатологи, которые с младенцами. После родов еще в течение полугода ездили к ним на консультации с ребенком (бесплатно, но по записи). Рекомендую ;)

+1Т

Тоже оба раза рожала у него, а к педиатору там до сих пор езжу, мы уже по телефону с ней договариваемся и подъезжаем. А у Осипова впервый раз по конракту, а 2-ой раз по-договоренности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так поняла, что вы в июне рожать собираетесь... А вы по контракту будете или так поедете(как роды начнутся)? У меня в конце мая срок...

У меня в середине июня :lol:

В прошлый раз попали к нему по рекомендации акушерки, которая вела беременность, по договоренности вобщем. Началось, позвонили и поехали :), все успели вовремя. В этот раз собираемся также.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.rodi.ru/rating/hospital/12.html

Стоимость контракта порадовала, везде тысяч на 20 дороже. :)

вот и график закрытия на мойку

http://www.ru-med.ru/pregnancy/grafic.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...