Перейти к содержанию

Гладить Или Не Гладить. Вот, В Чем Вопрос:-)


Vadim

Рекомендуемые сообщения

Можно подумать вас это особо заботило в детстве, так же как и наших детей сейчас. Многое начинаешь понимать с возрастом и появлением схожих проблем и жизненных ситуаций.

 

вот я щас с возрастои и понимаю что вы все порасслабились , и Катерин Тихомировых по пальцам пересчитать ) все больше Людмилы Свиридовы вокруг )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот я щас с возрастои и понимаю что вы все порасслабились , и Катерин Тихомировых по пальцам пересчитать ) все больше Людмилы Свиридовы вокруг )))

Конечно с таким то жизненным опытом  :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чем вас смущает мой жизненный опыт ? мне уже не 18 ть к сожалению (((((

Тем более странно видеть в постах категорические заявлении об обленившихся женщинах, хотя может тут просто неуважение к женскому полу.

Рассуждать о том как ленятся современные женщины, на основании опыта "когда я был ребенком, да моя мама..." как минимум странно.

:) Без обид! Но у меня муж до сих пор не понимает до конца каково по 5 раз за ночь вставать к детям и успокаивать их, а потом днем заботу о них совмещать с работой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассуждать о том как ленятся современные женщины, на основании опыта "когда я был ребенком, да моя мама..." как минимум странно.

и в чем странность то ? есть взгляд на вещи как было тогда , есть взгляд на вещи как есть сейчас , есть вывод из сравнения , в чем странность то ?

:) Без обид! Но у меня муж до сих пор не понимает до конца каково по 5 раз за ночь вставать к детям и успокаивать их, а потом днем заботу о них совмещать с работой.

че я могу сказать , повезло мужику )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и в чем странность то ? есть взгляд на вещи как было тогда , есть взгляд на вещи как есть сейчас , есть вывод из сравнения , в чем странность то ?

Глазами детей все проще и легче и уж конечно мама не сядет и не будет рассказывать ребенку как тяжело глазить, мыть полы, готовить... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глазами детей все проще и легче и уж конечно мама не сядет и не будет рассказывать ребенку как тяжело глазить, мыть полы, готовить... :D

при чем тут глаза детей , я сейчас смотрю на это глазами взрослого человека .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне мама тоже никогда не рассказывала, как тяжело ей давались домашние дела, работа и воспитание двоих детей.
Только когда в семье появляется ребенок, тогда начинаешь многое понимать. 

Так что всем ГЛАДИТЬ! А то развели тут флуд, понимаешь  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глазами детей все проще и легче и уж конечно мама не сядет и не будет рассказывать ребенку как тяжело глазить, мыть полы, готовить... :D

Есть стишок детский прям в тему: Как легко приготовить обед!Ничего в этом сложного нет.Это раз– и готово,Это проще простого–Если мама готовит обед!Но бывает, что некогда мамеИ обед себе варим мы сами.И тогда не пойму, в чем секрет,Очень трудно готовить обед!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...