Перейти к содержанию

Гладить Или Не Гладить. Вот, В Чем Вопрос:-)


Vadim

Рекомендуемые сообщения

 и с уверенностью заявляю что дома упахиваешься еще больше чем на работе, а благодарности никакой.

 

 

оооо нгачалось бабское нытье ,я вся такая пархаю летаю а ты не ценишь ! :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Katida, я прямо подумала постом выше, что наверное вы еще мало в браке и поэтому все в радость :) вот и я мало, и все равно не буду осуждать тех, кто приглашает помощников, ибо домашние дела рано или поздно надоедают , да и сил на них все меньше. Одно дело в 25 козочкой скакать, другое - ближе к 40, когда , то кости ломит, то хвост отваливается :) у меня столько молодых подруг за 30 с грыжами позвоночника после беременностей и воспитания ребенков или с суставными проблемами. Им просто чисто физически трудно гладить, и хорошо, что приглашают помощниц. У каждого своя причина обратиться за помощью, и не все готовы делиться этими причинами :)

+1 и в отражение темы про силикон и проч радости для улучшения внешнего облика. Если есть материальная возможность и нет предубеждений простив чужого человека дома, надо пользоваться. Чтобы в 40-50 выглядеть не старой облезлой замотанной жизнью козой и не решать где чего подтянуть и отрезать,  а "ягодкой опять" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Katida, я прямо подумала постом выше, что наверное вы еще мало в браке и поэтому все в радость :) вот и я мало, и все равно не буду осуждать тех, кто приглашает помощников, ибо домашние дела рано или поздно надоедают , да и сил на них все меньше. Одно дело в 25 козочкой скакать, другое - ближе к 40, когда , то кости ломит, то хвост отваливается :) у меня столько молодых подруг за 30 с грыжами позвоночника после беременностей и воспитания ребенков или с суставными проблемами. Им просто чисто физически трудно гладить, и хорошо, что приглашают помощниц. У каждого своя причина обратиться за помощью, и не все готовы делиться этими причинами :)

 

согласна! не поспоришь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оооо нгачалось бабское нытье ,я вся такая пархаю летаю а ты не ценишь ! :ph34r:

Жаль вам нельзя сразу в глаз дать за такие разговоры! :angry2:  Сам увидел где-то бабское нытье, епрст. Встань к плите с утра с лялькой на руках, потом порхай с ними целый день умник, потом поговорим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А лучше с двумя!

Мне вот точно работать легче, чем дома с детьми, встаю всеравно в 7, толко один плюс ехать далеко не надо

Жаль вам нельзя сразу в глаз дать за такие разговоры! :angry2:  Сам увидел где-то бабское нытье, епрст. Встань к плите с утра с лялькой на руках, потом порхай с ними целый день умник, потом поговорим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль вам нельзя сразу в глаз дать за такие разговоры! :angry2:  Сам увидел где-то бабское нытье, епрст. Встань к плите с утра с лялькой на руках, потом порхай с ними целый день умник, потом поговорим.

 

 

хаха вот он типичный прототип  , я стараюсь стараюсь а ты  , И НЕТТТТТ Я НЕ ИСТЕРРИИИЧКАААААА :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я пыталась вспомнить когда последний раз смотрела сидя и глядя в телевизор фильм, от начала до конца....

Дим, я не знаю, что у тебя за фирма, не могу ничего сказать.

Лен, ну есть интересы, ну так и что? Ты ж выбираешь глажку :) значит нравится. Я например забыла, когда был свободный вечер за просмотром фильма, ибо с 8 и до как повезет укладываешь ребенка, ну а потом уже не до фильмов :) так что это личное дело каждого, на что тратить время. Не за чем говорить , что это отговорки и тд Это расставление приоритетов и всего то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угадал, сегодня я истеричка. Потому как дети (оба) болеют, которую ночь не сплю. Но твоей неизраненой психике не понять меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте , что вы там такое делаете и чем заняты мамочки , что так у вас так  все тяжело . Я вот вспоминаю свое детство , отец военный , то по тюрьмам то по сслыкам то по горячим точкам . Мать учитель , уж не помню точно сколько она в декрете была но точно не три года , когда мне был год батя улетел в афган на год , когда три в мозамбик на год . И все то у нас было нормально и ростили меня хорошо , и я что то не помню что бы мать как то безумно страдала что гладильщиц белья надо нанимать .

 

Помоему вы слекга все барышни расслабились . 



Угадал, сегодня я истеричка. Потому как дети (оба) болеют, которую ночь не сплю.

 

Я вам искренне сочувствую , правда !



Но твоей неизраненой психике не понять меня.

 

у моей неизраненной психике еще все впереди , если это вас успокоит )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...