Перейти к содержанию

Гладить Или Не Гладить. Вот, В Чем Вопрос:-)


Vadim

Рекомендуемые сообщения

Можно говорить одно, а делать другое:-)

Всегда помогает, если прошу... Иногда даже если не прошу.

Может поэтому и появляются мысли о так называемом "нытье". Не всегда люди чувствуют грань между "делать иногда" и "каждый день".

Че-то мне погладить захотелось, особенно носки, никогда не пробовала)))))))

попробуй. я как маньячка-глажу))потом разбираешь по парам, сворачиваешь в рулончики, аккуратно раскладываешь в ящике. ляпота))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй. я как маньячка-глажу))потом разбираешь по парам, сворачиваешь в рулончики, аккуратно раскладываешь в ящике. ляпота))

По парам и рулончики я итак делаю)) я даже коробочку с сотами для этого купила;-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По парам и рулончики я итак делаю)) я даже коробочку с сотами для этого купила;-))

если погладить, они как новые))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, вы прям мазохистки какие-то! Мало того, что постельное гладить, так еще и носки, да и рулончиком... :D  Загрузили себя работой по самое не могу. Читаю и плачу. Расслабьтесь хоть чуть-чуть, может что-то можно опустить из домашних дел и просто не делать!!! Когда вы еще успеваете на форуме писать! Я вот такая счастливая, что не глажу ни постельное, ни рубашки! После сушилки встряхнула и порядок! Носки и шнурки у меня просто мятые валяются!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я вшоки))) живут же некоторые)

Мы тут впахиваем, понимаешь, за ежедневные труды разово цветы вручили, вот и вся благодарность, пойду скандал устрою... для порядку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...