Перейти к содержанию

Гладить Или Не Гладить. Вот, В Чем Вопрос:-)


Vadim

Рекомендуемые сообщения

Слушайте , что вы там такое делаете и чем заняты мамочки , что так у вас так  все тяжело .

У меня 1 ребенок, спокойная тихая девочка, я не работаю, муж 1(!) неделю посидел дома, все, что он делал  - возил на авто ребенка по всем занятиям и делал с ней уроки. В том числе сольфеджио)))

В пятницу сказал, что очень устал и хочет поскорей на работу))) В понедельник вернулся с работы цветами и словами благодарности за мой труд)

При этом, он все неделю ничего не делал по дому, и не бегал с ребенком пешком, груженый сумками, как обычно делаю я.

 

Я при этом даже мужу не говорю никогда, что мне тяжело) Полет нормальный))) Я ж "сижу" дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчинам женщин не понять до конца)) и нам их тоже;-))

Мой вон тоже как-то в воскресенье ну весь день шуршал со мной по дому, ну только еду не готовил и не гладил. К вечеру лег на диван и сказал: блин, устал.., Зато теперь, кстати, намного охотней помогает по дому;-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сына (старшеклассника) потихоньку приучаю к домашнему хозяйству: рубашки себе потихоньку гладит, со вздохами, конечно :-) пылесосит конечно, мусор выносит. Пусть невестка мне скажет спасибо :-):-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сына (старшеклассника) потихоньку приучаю к домашнему хозяйству: рубашки себе потихоньку гладит, со вздохами, конечно :-) пылесосит конечно, мусор выносит. Пусть невестка мне скажет спасибо :-):-)

а мне невестка похоже другое скажет(( разбаловала и теперь он как жес рассуждает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне невестка похоже другое скажет(( разбаловала и теперь он как жес рассуждает

Жесс да будет тебе известно в 17 лет из дома ушел и сам себе жить стал , да и когда с мамкой жил сам себе гладил и носки с штанами стирал , огород копал сажал и много чего еще делал

Так что имею право теперь расслабиться ))))))))))

А я сына (старшеклассника) потихоньку приучаю к домашнему хозяйству: рубашки себе потихоньку гладит, со вздохами, конечно :-) пылесосит конечно, мусор выносит. Пусть невестка мне скажет спасибо :-):-)

О как сына старшеклассника , в моем детстве это были мои обязанности класса с третьего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесс да будет тебе известно в 17 лет из дома ушел и сам себе жить стал , да и когда с мамкой жил сам себе гладил и носки с штанами стирал , огород копал сажал и много чего еще делал

Так что имею право теперь расслабиться ))))))))))

О как сына старшеклассника , в моем детстве это были мои обязанности класса с третьего

ооо, ну пошло нытьё :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это то как раз не нытье , это пример ! К которому надо стремиться )))))))))

 в смысле расслабиться?))Лен, слышала?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в смысле расслабиться?))Лен, слышала?))))

Можно говорить одно, а делать другое:-)

Всегда помогает, если прошу... Иногда даже если не прошу.

Может поэтому и появляются мысли о так называемом "нытье". Не всегда люди чувствуют грань между "делать иногда" и "каждый день".

Че-то мне погладить захотелось, особенно носки, никогда не пробовала)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесс да будет тебе известно в 17 лет из дома ушел и сам себе жить стал , да и когда с мамкой жил сам себе гладил и носки с штанами стирал , огород копал сажал и много чего еще делал Так что имею право теперь расслабиться ))))))))))

О как сына старшеклассника , в моем детстве это были мои обязанности класса с третьего

ну вот, потому мама все успевала, с таким-то помощником:-):-):-) все они умеют, эти хитрые мужчины:-):-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...