Перейти к содержанию

Гладить Или Не Гладить. Вот, В Чем Вопрос:-)


Vadim

Рекомендуемые сообщения

у меня тоже айрон фри из америки по 50 баксов. если это для многих айрон фри, то для меня не фри :)

 

"Неправильно ты бутерброд ешь, дядя Федор" ;)

В смысле, что не те ты рубашки покупаешь. есть одна истинная марка и ты ее не угадал ;)

И мне, кстати, почему-то кажется, что у мужчин лучше получается гладить рубашки, чем у женщин))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ландсенд.

Аня, мне актуально, так как вынужден ежедневно носить рубашки, а гладить их сомнительное удовольствие. Сообщи, плз, бренд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, я не знаю, что у тебя за фирма, не могу ничего сказать.

Лен, ну есть интересы, ну так и что? Ты ж выбираешь глажку :) значит нравится. Я например забыла, когда был свободный вечер за просмотром фильма, ибо с 8 и до как повезет укладываешь ребенка, ну а потом уже не до фильмов :) так что это личное дело каждого, на что тратить время. Не за чем говорить , что это отговорки и тд Это расставленные приоритетов и всего то.

 

А зачем тогда говорить, что нет времени на глажку исключительно из-за ребенка? это подобно фразе, сама знаешь какой. А я не понимаю людей, которые так говорят. Это может быть некорректным по отношению к собеседнику.

 

приоритеты, желания - это уже другой вопрос.

Я выбираю глажку далеко не всегда потому, что нравится. Я бы лучше сделала себе маникюр или занялась любимым хобби, но с другой стороны хочется, чтобы у мужа в шкафу было достаточно поглаженных маек и рубашек, и спать хочется на глаженном белье. И все, что я могу в этой ситуации - это убедить себя, что мне это нравится)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бабушка моя, когда мы оба жили у нее летом как-то успевала и хлебушка напечь, и пельменей налепить и все белье погладить. При том ткани тогда были другие, и техника тоже, усилий на это больше надо было. И мама моя с двумя детьми как-то всегда успевала.

 

 

пойду-ка я из этого транспорант сваяю , в нужные минуты буду доставать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пойду-ка я из этого транспорант сваяю , в нужные минуты буду доставать :D

ты недоглаженный что ли? у тебя и хлеб всегда испеченный есть и одежда наглаженная, так что выкинь ты этот транспорант))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, попробуй Stafford.

Они кстати гораздо дешевле, чем $50 :)

Мы с jcpenney.com уже не заказываем, они не шлют в Ау. Но коллекции двухлетней давности были супер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты недоглаженный что ли? у тебя и хлеб всегда испеченный есть и одежда наглаженная, так что выкинь ты этот транспорант))))

 

хочется шампанского поутрам в постель :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем тогда говорить, что нет времени на глажку исключительно из-за ребенка? это подобно фразе, сама знаешь какой. А я не понимаю людей, которые так говорят. Это может быть некорректным по отношению к собеседнику.

 

приоритеты, желания - это уже другой вопрос.

Я выбираю глажку далеко не всегда потому, что нравится. Я бы лучше сделала себе маникюр или занялась любимым хобби, но с другой стороны хочется, чтобы у мужа в шкафу было достаточно поглаженных маек и рубашек, и спать хочется на глаженном белье. И все, что я могу в этой ситуации - это убедить себя, что мне это нравится)))

 

 

Леночка, согласна с Вами как никогда.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, вот ты как будто не слышишь :) я объяснила, почему днем не до глажки ( опасно для ребенка плюс хорошая погода, хочется с ним находится вне дома банально), и объяснила почему у меня нет времени с вечера и до ночи. Я не ребенком прикрываюсь, нечего выворачивать слова. Я объяснила мысль про приоритеты, которые меняются с годами и в зависимости от различных обстоятельств.

Уверена, что не только твой муж обласкан заботой :) мы тут девушки - все молодцы :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...