Перейти к содержанию

Гладить Или Не Гладить. Вот, В Чем Вопрос:-)


Vadim

Рекомендуемые сообщения

так а у вас то мужнены шнурки поглажены ? а то вы ему скандал а он вам как шнурки неглаженые предъявит )))

Он не догадается, а форум не читает (идеальный муж)))

Так, носки погладила, где мои цветы?))))))

От ты какая) Я 7-ой год тут наглаживаю, и только вот  дождалась, а ты так прямо только замуж вышла и сразу хочешь цветы))) эх, молодежжж)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От ты какая) Я 7-ой год тут наглаживаю, и только вот  дождалась, а ты так прямо только замуж вышла и сразу хочешь цветы))) эх, молодежжж)

А я думаю, почему мне цветы редко дарит, оказывается дело в неглаженых носках и шнурках  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От ты какая) Я 7-ой год тут наглаживаю, и только вот дождалась, а ты так прямо только замуж вышла и сразу хочешь цветы))) эх, молодежжж)

Так я уже почти 4 года глажу-глажу...))))

Но цветы иногда бывают, значит, дело не в носках;-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я уже почти 4 года глажу-глажу...))))

Но цветы иногда бывают, значит, дело не в носках;-)))

ты уверена, что шнурки гладишь?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня реально вагон глажки ((( и никуда от него не деться ((( раз в неделю 3-4-5 часов у гладильной доски:

младшему сыну одежду в сад, старшим сыновьям и мужу - рубашки каждый день новые + одежда дочки, которая в силу своего мелкого возраста может менять по нескольку раз на день...

и уборка каждый день и готовка на всю ораву )))

старшие конечно мне помогают - полы помыть-пропылесосить, посуду помыть... только все равно, я не работая каждый день ложусь в 2 часа ночи - пока все доделаю, что надо... помощниц по хозяйству у нас нет, бабушки в других городах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня реально вагон глажки ((( и никуда от него не деться ((( раз в неделю 3-4-5 часов у гладильной доски:

младшему сыну одежду в сад, старшим сыновьям и мужу - рубашки каждый день новые + одежда дочки, которая в силу своего мелкого возраста может менять по нескольку раз на день...

и уборка каждый день и готовка на всю ораву )))

старшие конечно мне помогают - полы помыть-пропылесосить, посуду помыть... только все равно, я не работая каждый день ложусь в 2 часа ночи - пока все доделаю, что надо... помощниц по хозяйству у нас нет, бабушки в других городах...

У вас 4-о детей? Медаль за такое давать надо и вам и мужу (это ж сколько зарабатывать надо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...