Перейти к содержанию

Гладить Или Не Гладить. Вот, В Чем Вопрос:-)


Vadim

Рекомендуемые сообщения

айрон фри фейк. 5-6 стирок, и свойства пропадают...

Два года - не пропали свойства. Кроме того, еще и ткань без катышков и затертостей. Видимо все зависит от того какой фирмы рубашка/брюки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не люблю запах глаженного постельного белья. Люблю запах белья, высушенного на солнце, проветренного ветерком. Поэтому сушу во внутреннем дворе, аккуратно развесив. Белье под своей тяжестью идеально расправляется, можно не гладить, ни одной складочки нет, зато какая свежесть!!! Никаким тайдам и ариелям такая и не снилась :)

Рубашки последнее время муж гладил себе сам, мы всегда покупаем айрон фри, которые в принципе и гладить не надо, лишь бы на вешалке сохли. Потом решил, что хватит! Пора на работе перевоспитать всех, начал носить футболки и шорты/джинсы :)

Ребенку гладила только в младенчестве после первой стирки. Излишняя стерильность вредит иммунитету.

Это ткань такая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня бабуля всю жизнь сушит белье на улице, на свежем воздухе, а потом все равно гладит.

А я поняла, что люблю все-таки гладить))) неинтересно мне просто  так фильм какой-нибудь смотреть, не могу без дела на месте сидеть. А так, включила фильмец, и наглаживаешь белье. Совмещение приятного с полезным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Лен, это пока времени завались, можно гладить переглаживать :) я вот гладить сейчас могу, только когда нет рядом сына, так как он сильно лезет под руку, боюсь обжечь.

Yaponika, там кажется какое-то специальное плетение у нитей. Ну и соткана ткань как-то не тривиально. В общем от стирок не зависит. Мы заказывали из Америки. Всегда довольны оставались качеством

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, отговорки все это. Половина девушек в этой теме имеет и не по одному ребенку, и как-то успевают сами гладить.

Бабушка моя, когда мы оба жили у нее летом как-то успевала и хлебушка напечь, и пельменей налепить и все белье погладить. При том ткани тогда были другие, и техника тоже, усилий на это больше надо было. И мама моя с двумя детьми как-то всегда успевала.

И с чего бы это у меня времени завались? Я каждый день гоняю на работу в Москву, и кроме глажки есть много других дел по дому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не понимаешь :) я не говорю, что нет времени и это адски тяжело. Я говорю про свободное время. Мне интереснее дневное время с сыном провести. С вечера и до 3 ночи я работаю. Ну а потом и поспать надо. Так что вопрос приоритетов. У нас глажка сииильно на вторых ролях. Мятые не ходим в силу современных тканей. А про постельного белье уже писала-нет необходимости :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ты написАла, так я и поняла ;-))

ну если уж так повернуть.... знаешь, даже у тех, у кого пока нет детей есть другие интересы и желание провести время по-другому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, я не знаю, что у тебя за фирма, не могу ничего сказать.

Лен, ну есть интересы, ну так и что? Ты ж выбираешь глажку :) значит нравится. Я например забыла, когда был свободный вечер за просмотром фильма, ибо с 8 и до как повезет укладываешь ребенка, ну а потом уже не до фильмов :) так что это личное дело каждого, на что тратить время. Не за чем говорить , что это отговорки и тд Это расставление приоритетов и всего то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...