Перейти к содержанию

Легкий способ похудеть?


rus

Рекомендуемые сообщения

система -60 - супер! Я на ней 7 кг скинула. Причем с лирическими отступлениями))))) И соблюдать очень легко (иногда глядя вечером на какую-нибудь вкусняшку, говорю себе "Ну ничего я завтра тебя съем, вот проснусь и сразу съем"))))) На самом деле организм быстро перестраивается и вечерами есть вообще не хочется.

ага... вот так скажешь ей, что завтра съешь, а через час бац, и муж тебя опередил :) вот и подумаешь, стоит ли откладывать на завтра то, что можно съесть сегодня :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

система -60 - супер! Я на ней 7 кг скинула. Причем с лирическими отступлениями))))) И соблюдать очень легко (иногда глядя вечером на какую-нибудь вкусняшку, говорю себе "Ну ничего я завтра тебя съем, вот проснусь и сразу съем"))))) На самом деле организм быстро перестраивается и вечерами есть вообще не хочется.

Ага, с утра пораньше пиво с куриными крылышками или пицей :lol: и весь день свободна :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиль, ты на отдыхе наверное воду теряешь :) тем более при строгом соблюдении системы "все включено"

ну не без этого, хотя я думаю, основная причина-активное плавание+четкий режим питания.особенно на все включено,когда все по часам. Но вообще я в отпуске и НЕ ХОЧУ сама есть,как-то аппетит становится подозрительно слабым,начинает другое интересовать))

Ага, с утра пораньше пиво с куриными крылышками или пицей :lol: и весь день свободна :)

гыы))) :) ну у вас и фантазии,девушка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гыы))) :lol: ну у вас и фантазии,девушка :)

Чё ж фантазия то :) это как раз то самое запретное, что едят обычно вечерами и что как то сложно представить с утра :) Вот от торта например могу вечером отказаться и поесть его на завтрак с кофеечком :)

Кстати на отдыхе я тоже худею, там как не крути всерано больше овощами и фруктами питаешься и плюс ужин если в отеле, то в 7-8 и все, а дома могу и в 12 поесть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага... вот так скажешь ей, что завтра съешь, а через час бац, и муж тебя опередил :) вот и подумаешь, стоит ли откладывать на завтра то, что можно съесть сегодня :lol:

Надо мужа воспитывать. :)

Мой, мало того, что не ест мое припасенное, так еще и мою силу воли тренирует - по вечерам вкусненькое приносит, соблазняет меня нарушить. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может он так ненавязчиво намекает, что его Ваша фигура устраивает :) ?

Его всегда все устраивает, а вот меня нет. Совершенству нет предела. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это очень опасные таблетки, не зря их в аптеке продают только по рецепту. Вы давно что-нибудь покупали по рецепту? По-моему, сейчас вообще не проблема, какое хочешь лекарство можно купить в любой аптеке. Я попробовала в 3х наших городских аптеках приобрести линдаксу, везде спросили рецепт. :) Видно, неспроста всё это.

Копаю дальше, нашла в интернете инструкцию к линдаксе:

Побочные действия:

Из отзывов в интернете все говорят о снижении веса, потому что есть не хочется, но почти ВСЕ жалуются на бессонницу, потливость, раздражительность, давление и сухость во рту. :) Может, ну его нафиг такое похудение? :D

Проще не есть после 6 наверное и питаться одними салатами. :D

У меня мама их принимает (после посещения и консультации с эндокринологом) побочных эффектов вообще никаких нет. Ну может быть сухость во рту, пить иногда хочется.

Если хотите принимать лек.ср-во с сибутрамином проконсультируйтесь для начала с эндокринологом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Вчера в тренажерке разговорилась с моим тренером о диетах и питании. Среди прочего он высказал довольно интересную мысль: нужно устраивать не "разгрузочные", а "загрузочные" дни. :lol: Прозвучало как-то странно, но, когда он объяснил механизм, эта идея мне жутко понравилась. Попробую тут на пальцах передать смысл.

Чтобы начать худеть на диете, нужно снизить потребление калорий где-то на 300 в день. Со временем организм перестроится, ему нужно будет потреблять меньше пищи и придется еще и еще снижать потребляемые калории. До поры до времени это полезно, но настанет момент, когда уже начнется истощение (анорексия и т.п.).

Многие придерживаются варианта с разгрузочными днями. Каждый день особо не ущемляют себя. Но в один день резко снижают потребляемое количество калорий. Чем этот способ вреден и почему малоэффективен. Организм испытывает стресс, замедляет обмен веществ и старается сделать "запасы" в последующие дни, когда вы не ограничиваете себя. В результате не худеем, а иногда даже набираем.

Что происходит при "загрузочных" днях. 6 дней в неделю нужно питаться сбалансировано. Но в один, например субботу, позволять себе трескать от души. Сходить в пиццерию или еще куда, устроить дома "праздник живота"в общем так, чтоб от пуза. Организм видит, что ему сытно и ускоряет обмен веществ. Следовательно, в остальные дни не происходит "запасания" на "черный" день. B)

Вот как-то так. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...