Перейти к содержанию

Легкий способ похудеть?


rus

Рекомендуемые сообщения

А йога тоже разная бывает. я таких слов не знаю. но точно знаю, что есть очень спокойная йога.

ой, я тоже раньше так думала. Есть более спокойные позы и дыхательные упражнения. А остальное...семь потов сходит. Вроде несложная поза, бывает, а через минуту стояния или сидения в ней начинаешь очень хорошо потеть.

Посмотрела в инете про указанную разминку...с видео..если все позы выполнять правильно, то вспотеть хорошо можно на втором круге)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, я тоже раньше так думала. Есть более спокойные позы и дыхательные упражнения. А остальное...семь потов сходит. Вроде несложная поза, бывает, а через минуту стояния или сидения в ней начинаешь очень хорошо потеть.

Посмотрела в инете про указанную разминку...с видео..если все позы выполнять правильно, то вспотеть хорошо можно на втором круге)))

я просто знаю, что нельзя очень активно спортом заниматься при ГВ без вреда для молока. Понятно, что просто лежать в кровати не получится,да и не нужно этого совсем.все хорошо в меру. Главное понимать это и работать со знающими инструкторами, тогда все, я думаю, будет ок

Кстати,массаж( в классическом смысле,думаю, что возможно только точечный или элементы тайского пройдут без последствий) кормящим мамам тоже не сказать, что показан. Я согласилась только один раз и то мамочка до 8 мес дотянула и оочень просила, а так всех отговариваю. А некотрые делают, и ничего,даже не предупреждают, что делать нежелательно. Кушать всем хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда... Подкачиваю 9 кг на руках в течении часа... Семь потом сойдут. А как же молоко? :)

я 17 подкачивала ;) Ань, ну ты меня хочешь переубедить в чем-то? от этого факты меняться не будут. А то, что физическая активность( в том числе) влияет на качество молока-факт и не всегда благотворно. В меру-уверена, что все будет только лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я 17 подкачивала :) Ань, ну ты меня хочешь переубедить в чем-то? от этого факты меняться не будут. А то, что физическая активность( в том числе) влияет на качество молока-факт и не всегда благотворно. В меру-уверена, что все будет только лучше

Лиль, да это же ты хочешь убедить в чем-то, в чем сама не уверена. Может там качество молока страдает у женщин-бодибилдеров, которые от мужчин только наличием купальника отличаются. Т.е. если уж говоришь, что страдает, так надо точно говорить у кого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молоко может начать горчить только при нагрузках, когда после занятий все тело ломит и хвост отваливается. А если делать упражнения дома по полчаса в день или заниматься йогой, ниче с молоком не станет. Уж тем более, от массажа молоко не "испортится" и не пропадет.

Выработка грудного молока вообще зависит только от гормона окситоцина, который вырабатывается в ответ на сосание груди ребенком, т.е. чем больше прикладываешь, тем больше молока. Может измениться только вкус, но тогда см. выше.

Подруга - профессиональная легкоатлетка - начала тренироваться ч-з 3 месяца после кесарева - пресс и бег - по чуть сначала, потом больше, не допуская откровенных перегрузок. Кормила до 3 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажу про себя) За беременность набрала немного в принципе 13 кг, после родов весила -8кг от добеременного веса и так на протяжение всей кормежки, была тощая, но с 4х месяцев пошла на фитнес подтянуть что надо и с животом побороться. Как только бросила кормить (в 1.2г) сразу стала набирать вес и набрала все эти 8кг и стала опять как до беременности, может это и мой вес и в принципе меня все устраивает, стала одевать свои прежние вещи))) но живот проклятый никак не убирался не спортом не массажем....а потом вообще подумалось, что заморачиваться если еще ребенка хочу, вот рожу второго и буду себя потом в форму приводить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После активного спорта у кормящей матери выделяется молочная кислота, которая портит вкус молока. Поэтому после тренировки желательно 2 часа не кормить, а дать этой кислоте расщепиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После активного спорта у кормящей матери выделяется молочная кислота, которая портит вкус молока. Поэтому после тренировки желательно 2 часа не кормить, а дать этой кислоте расщепиться.

Гы... У меня на тренировку уходит 3 часа с дорогой и переодеваниями. Попробовала бы я мелкому сказать, чтоб подождал еще пару часиков. Обычно прибегают и сразу кормить, пока весь дом на уши возмущением не поставил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня дочка после 2-х родов через месяц попала в больницу. Долго лечилась антибиотиками. Приходилось молоко сцеживать и выливать. Малышка питалась в этот период искусственно :) Когда дочь вылечилась - снова стала кормить грудью. Вам проще ему можно уже прикорм вводить. Почитайте http://www.u-mama.ru/read/article.php?id=4498

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...