Перейти к содержанию

Легкий способ похудеть?


rus

Рекомендуемые сообщения

на ваше сообщение за номером 666 хочется спросить: А зачем сталкиваться?, так можно не то чтобы шишку набить, но и лоб разбить )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на ваше сообщение за номером 666 хочется спросить: А зачем сталкиваться?, так можно не то чтобы шишку набить, но и лоб разбить )))))

Шутку понял..смешно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

однажды знакомая-диетолог мне для оздоровления составила диету, так я похудела на 7 кг за месяц-два

крутая диета :lol: за такой короткий срок так много скидывать-оооочень вредно. я поняла, что побочный эффект, значит, неправильная была диета. так делать нельзя!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу сказать категорично "можно делать или нельзя", но уже все сделано :lol: и было год назад. было действительно не оч. приятно, когда за день ушло 800г и до 1 кг. причем ела, не голодала, я не выдерживаю голод... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу сказать категорично "можно делать или нельзя", но уже все сделано :rolleyes: и было год назад. было действительно не оч. приятно, когда за день ушло 800г и до 1 кг. причем ела, не голодала, я не выдерживаю голод... :rolleyes:

я могу сказать категорично 7 кг за 2 месяца,если они не сами из-за болезни ушли, а из-за какой-то диеты-это очень вредно. Если без шока, то в мес надо терять грамм 500-1 кг максимум. вот и считайте. Если не секрет, можно ознакомиться с этой волшебной диетой? если секрет, то хотя бы с ее основной концепцией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже самое легкое отравление дает до 5ти кило за неделю, не говорю уже о ротовирусной - там до 10-ти кило бывет улетает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я могу сказать категорично 7 кг за 2 месяца,если они не сами из-за болезни ушли, а из-за какой-то диеты-это очень вредно. Если без шока, то в мес надо терять грамм 500-1 кг максимум. вот и считайте.

я бы добавила - худеть максимально безвозвратно)))

а в принципе если 1,5 кг в неделю - не особо влияет на самочувствие.

в общем и целом - без фанатизма и....быстрого действенного способа нет - если под похудением понимается "похудеть если не навсегда, то хоть на длительный срок".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже самое легкое отравление дает до 5ти кило за неделю, не говорю уже о ротовирусной - там до 10-ти кило бывет улетает.

воды... ибо обезвоживание. Плюс кишечник очищается. В первые же дни, после нормализации стула, набирается 2 кг. Это не жир, это заполненный кишечник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я могу сказать категорично 7 кг за 2 месяца,если они не сами из-за болезни ушли, а из-за какой-то диеты-это очень вредно. Если без шока, то в мес надо терять грамм 500-1 кг максимум. вот и считайте. Если не секрет, можно ознакомиться с этой волшебной диетой? если секрет, то хотя бы с ее основной концепцией.

я не спец по диетам и не интересуюсь этим и похудение меня мало волнует, но поняла, что рекомендованные мне схемы пришли из раздельного питания и сбалансированного питания. также учитывалась моя гр крови, телосложение и наличие моих диагнозов. и повторюсь составлялась диета для оздоровления организма, а похудение было побочным, сопутствующим эф-том.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...