Перейти к содержанию

Легкий способ похудеть?


rus

Рекомендуемые сообщения

А вот если и ешь дробно и не оч много, и двигаешься вроде в течение дня, а кило что-то не уходят, то питание корректировать бесполезно?)) И ведь самое что обидное - до беременности и шоколадки ела, и булки ежедневно, и хоть бы хны, за беременность немного набрала, но до конца набранное не изгоняется - это обмен веществ поменялся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот если и ешь дробно и не оч много, и двигаешься вроде в течение дня, а кило что-то не уходят, то питание корректировать бесполезно?)) И ведь самое что обидное - до беременности и шоколадки ела, и булки ежедневно, и хоть бы хны, за беременность немного набрала, но до конца набранное не изгоняется - это обмен веществ поменялся?

 ну вот точно такая же ситуация, никак не могу скинуть лишние кэгэ. Обмен веществ замедлился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пардон за рекламу. но пару кило за курс антицеллюлитного массажа-гарантирую. массаж идет в составе специальной программы,куда входит и массаж, и упражнения и рекомендации по питанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня знакомая похудела с помощью таблеток, которые напрочь отбивают апппетит, линдакса называются.

полно всяких разных лекарств,есть даже такие,которые врачи выписывают. там очень много нюансов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я серьгу вставляла, фигня. никто меня не переубедит. похудеть можно только если меньше жрать ;) и никакие ухищрения не помогут,если нет внутреннего настроя :)

Вот это точно! Я после ГВ так 30 кг сбросила :) , но ещё 10 лишних осталось B) , надеюсь уйдут, когда выйду работать (работа предполагается очень подвижная и нервная).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня знакомая похудела с помощью таблеток, которые напрочь отбивают апппетит, линдакса называются.

Это очень опасные таблетки, не зря их в аптеке продают только по рецепту. Вы давно что-нибудь покупали по рецепту? По-моему, сейчас вообще не проблема, какое хочешь лекарство можно купить в любой аптеке. Я попробовала в 3х наших городских аптеках приобрести линдаксу, везде спросили рецепт. :) Видно, неспроста всё это.

Копаю дальше, нашла в интернете инструкцию к линдаксе:

Линдакса - это лекарственный препарат, активным действующим веществом которого является сибутрамина гидрохлорида моногидрат или сибутрамин. Сибутрамин представляет собой анероксигенный препарат центрального действия и влияет на центры пищевого насыщения. Действие препарата заключается в том, что он вызывает ощущение насыщения за счет угнетения обратного захвата серотонина.

Побочные действия:

Тахикардия

Повышение АД

Вазодилатация (гиперемия кожи с ощущением тепла)

Анорексия

Запор

Тошнота

Обострение геморроя

Сухость во рту

Бессонница

Головная боль

Головокружение

Беспокойство

Парестезия

Потливость

Изменение вкусовых ощущений

Из отзывов в интернете все говорят о снижении веса, потому что есть не хочется, но почти ВСЕ жалуются на бессонницу, потливость, раздражительность, давление и сухость во рту. :) Может, ну его нафиг такое похудение? :)

Проще не есть после 6 наверное и питаться одними салатами. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с чего Вы взяли, что речь о линдаксе? я же написала, что есть вполне нормальные таблетки,которые выписывают (официально) диетологи,эндокринологи... я сама пила 2 вида. И никаких ощутимых последствий не испытала, как по самочувствию, так и по похудению:-)

А если бы все толстяки и толстушки могли спокойно питаться салатами, то не было бы толстяков с толстушками,как и самой этой темы:-)

Еще очень хорошее средство,которое работает-гипноз. Для тех, кто не боится позволить вмешаться в собственную психику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое сообщение относилось не к Вашему высказыванию, Лиля, а к *Alexander*. Я цитировала его, где речь шла именно о линдаксе.

Ну если лишних кг не 5, то конечно нарушен обмен веществ, да и гормональный сбой наверняка присутствует. Тут действительно нужна помощь врачей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое сообщение относилось не к Вашему высказыванию, Лиля, а к *Alexander*. Я цитировала его, где речь шла именно о линдаксе.

Ну если лишних кг не 5, то конечно нарушен обмен веществ, да и гормональный сбой наверняка присутствует. Тут действительно нужна помощь врачей.

да, не заметила название.

Вы хотите сказать, что кто-то пьет таблетки с лишними 5 кг :rolleyes: :) Я думала, что в этой теме не о 5 лишних кг речь в принципе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...