Перейти к содержанию

Легкий способ похудеть?


rus

Рекомендуемые сообщения

С разным пьют.

Посмотрела тут фильм, где упоминалось про Клинику Института питания РАМН... Там они типа с помощью какой-то штуки рассчитывают "состав тела", а именно содержание жидкости, массу жира и мышц в организме.

Что об этом думаете? Врут? Или это правда?

Исходя из этих показателей они определяют, сколько кг целесообразно потерять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С разным пьют.

Посмотрела тут фильм, где упоминалось про Клинику Института питания РАМН... Там они типа с помощью какой-то штуки рассчитывают "состав тела", а именно содержание жидкости, массу жира и мышц в организме.

Что об этом думаете? Врут? Или это правда?

Исходя из этих показателей они определяют, сколько кг целесообразно потерять.

5 кг-это....вес, если только общий вес 10 кг :rolleyes: .

мое мнение, что каждый человек сам определяет сколько ему нужно весить для нормального самочувствия и ощущения себя. ну и существует индекс массы тела,если кто стремится к идеалам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

....мачеха и сестры завидовали ее красоте, мучили ее всевозможными работами, чтоб она от трудов похудела, а от ветру и солнца почернела. Василиса с каждым днем все хорошела и полнела...("Василиса Прекрасная" Русская народная сказка)

Может быть мы зря это затеяли....похудеть?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня преобрела книгу Карра) начинаю читать) потом поделюсь впечатлениями))))

я читала))меня ничего не берет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это очень опасные таблетки, не зря их в аптеке продают только по рецепту. Вы давно что-нибудь покупали по рецепту? По-моему, сейчас вообще не проблема, какое хочешь лекарство можно купить в любой аптеке. Я попробовала в 3х наших городских аптеках приобрести линдаксу, везде спросили рецепт. :) Видно, неспроста всё это.

Копаю дальше, нашла в интернете инструкцию к линдаксе:

Побочные действия:

Из отзывов в интернете все говорят о снижении веса, потому что есть не хочется, но почти ВСЕ жалуются на бессонницу, потливость, раздражительность, давление и сухость во рту. :) Может, ну его нафиг такое похудение? :)

Проще не есть после 6 наверное и питаться одними салатами. :)

Есть риск что после окончания приема- вес вернется снова.

У меня где-то есть эти таблетки. Купила, выпила несколько штук, испугалась и пить не стала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...
сегодня преобрела книгу Карра) начинаю читать) потом поделюсь впечатлениями))))

Я тоже читала, главное не только знать, но и следовать. Фрукты на завтрак ОЧЕНЬ ЗДОРОВО! Лучше, чем яичница с колбасой и залить все это большой чашкой кофе.... фу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...