Перейти к содержанию

Легкий способ похудеть?


rus

Рекомендуемые сообщения

Вчера в тренажерке разговорилась с моим тренером о диетах и питании.

Аня, а ты в тренажерку ходишь, сохраняя ГВ? Так можно?

Я рвусь на фитнес, но пока рассматриваю только йогу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, а ты в тренажерку ходишь, сохраняя ГВ? Так можно?

Я рвусь на фитнес, но пока рассматриваю только йогу...

Конечно можно. А почему нельзя? Главное с головой и давать щадящие нагрузки. Поэтому то и взяла себе инструктора. Выбирала из двух того, что поопытнее. Сразу озвучила ему ситуацию про ГВ. Составил мне программу. Муж говорит, результат уже заметен. Еще и в бассейн хожу иногда.

Кстати, после тренировок мощный прилив. Так что тем, у кого с этим проблемы, можно попробовать нагрузки для увеличения лактации :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя сестра так худела. 6 дней держала себя в ежовых рукавицах, а в воскр отрывалась. она-то похудела. но даже чтоб в таком режиме жить,надо иметь силу воли ого-го, ну а что касается здоровья-это очень вредно,гораздо вреднее,чем разгрузочные(причем разгрузка-это не равно голодание,разгрузка-это монодиета,например,разгрузочный мясной день не позволит проголодаться)это все мне рассказывал врач-эндокринолог.

А по поводу занятий во время ГВ,действительно йога-это самое оптимальное. Вред,который наносит молоку активныезанятия в спортзале руками не пощупаешь,поэтому не всегда осознается. Нагрузку,конечно,можно давать, но очень дозированно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиль, просвети, что за вред? Ну и какой критерий активности?

Меня тренируют так, что даже голова не кружится, что бывало после домашних упражнений после родов. При этом все подтягиваеться. Уже влезаю в добеременные джинсы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне хорошо помогает поддерживать фигуру отсутствие поздних плотных ужинов. Но, конечно, тут все индивидуально, и кому-то этого будет явно не достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиль, просвети, что за вред? Ну и какой критерий активности?

Меня тренируют так, что даже голова не кружится, что бывало после домашних упражнений после родов. При этом все подтягиваеться. Уже влезаю в добеременные джинсы :)

какая-то двигательная активность безусловно нужна. но с молоком выходит из организма все то, что выходит и с потом. руками вроде не пощупаешь,поэтому вроде как этого нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая-то двигательная активность безусловно нужна. но с молоком выходит из организма все то, что выходит и с потом. руками вроде не пощупаешь,поэтому вроде как этого нет...

Конечно все немного не так. Например, алкоголь в молоке пропадает в то же время, что и в крови. Даже если не сцеживать. Вобщем, не думаю что есть какие-то научные обоснования про схожесть молока и пота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно все немного не так. Например, алкоголь в молоке пропадает в то же время, что и в крови. Даже если не сцеживать. Вобщем, не думаю что есть какие-то научные обоснования про схожесть молока и пота.

я не писала о том, что молоко и пот схожи.писала о том, что во время высокой активности организм через жидкость избавляется от всего ненужного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не писала о том, что молоко и пот схожи.писала о том, что во время высокой активности организм через жидкость избавляется от всего ненужного.

:) а я не потею на тренировке. Значит все ненужное остается во мне и не выходит в молоко :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...