Перейти к содержанию

Легкий способ похудеть?


rus

Рекомендуемые сообщения

О, Лен, мне тоже тренер про внутренние мелкие мышцы рассказывал. Много упражнений дает на них. :)

Хз, но мне сейчас именно активности не хватает. Мало движения в повседневности. А тренажерка- это не обязательно железо одно. Меня гоняет тренер и на фитболе, и на коврике, и растяжки, и аэробные нагрузки и совсем немного сами тренажеры и гантели :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, Лен, мне тоже тренер про внутренние мелкие мышцы рассказывал. Много упражнений дает на них. :)

Хз, но мне сейчас именно активности не хватает. Мало движения в повседневности. А тренажерка- это не обязательно железо одно. Меня гоняет тренер и на фитболе, и на коврике, и растяжки, и аэробные нагрузки и совсем немного сами тренажеры и гантели :)

Это значит тренер хороший, тем более занятия индивидуальные. Я ходила пару раз в старом клубе, единственная полезная инфа, что для того, чтобы подтянуть какие-то мышцы надо делать много раз, но с маленькой нагрузкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, Лен, мне тоже тренер про внутренние мелкие мышцы рассказывал. Много упражнений дает на них. ;)

Хз, но мне сейчас именно активности не хватает. Мало движения в повседневности. А тренажерка- это не обязательно железо одно. Меня гоняет тренер и на фитболе, и на коврике, и растяжки, и аэробные нагрузки и совсем немного сами тренажеры и гантели :)

фитболл тоже очень хорошая вещь. но если нагрузки такие,что потеешь(я не про тебя, а в общем),то я бы все-таки повременила до окончания ГВ,либо,когда оно не будет явл основным питанием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот к какому выводу пришла лично я: пока кормишь грудью сбросить лишний вес гораздо!!! труднее, чем сразу, после прекращения лактации. Я говорю исключительно про физические нагрузки, без каких либо ограничений в еде.

Думаю, что во время ГВ организм женщины все свои ресурсы в первую очередь расходует на молоко. Хочешь-не хочешь, а не получиться избавиться от "жирового запаса" для ребеночка!

Очень индивидуально: одна подруга на грудном вскармливании набрала 5 кг сверху к набранным за время беременности, другая сбросила все беременные и еще 6 дополнительно -в итоге стала стройнее, чем на первом курсе универа :)

Мне не настолько повезло, но пока кормлю динамика такая: ребенок набирает 1 кг, я теряю. Осталось 3 кг до добеременного состояния без каких либо ограничений. Фитнес хочется для того, чтобы подтянуть отвисшие мышцы, чтобы нужные места оформились B)

Я вот подумываю еще туда же на тай-чи походить. Пытаюсь найти время. Прямо хоть в 22 часа езди после отбоя :rolleyes:

Хорошо, когда есть занятия после отбоя! У нас вот получается, что все тренировки по йоге как раз во время купания и отбоя - а муж на такие подвиги пока не согласен :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один рецептик :) . Квартира на 9 этаже, лифт не запущен, 2 раза в день стабильно туда-обратно, никаких диет и прочего, итог: -5кг за месяц + подтянутые ягодицы! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один рецептик :) . Квартира на 9 этаже, лифт не запущен, 2 раза в день стабильно туда-обратно, никаких диет и прочего, итог: -5кг за месяц + подтянутые ягодицы! B)

Кстати! Я тоже пешком стараюсь ходить, но жаль живу на 2-м. А до 9-го и вниз что-то не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фитболл тоже очень хорошая вещь. но если нагрузки такие,что потеешь(я не про тебя, а в общем),то я бы все-таки повременила до окончания ГВ,либо,когда оно не будет явл основным питанием.

Лиля, вот Вы все про пот. Мне просто очень интересно, какая связь между потом и ГВ? Что про это посоветуете почитать?

Кстати, на занятиях йоги потеют, и еще как! :))) Попробуйте как-нибудь сделать разминочку "сурья намаскара", минут 12-15, и Вы прочувствуете B).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати! Я тоже пешком стараюсь ходить, но жаль живу на 2-м. А до 9-го и вниз что-то не хочется.

Может второй рецепт понравится :) Я тут генералила 2-х комнатную квартиру (с люстрами, окнами и шкафами с тумбочками) за 2 дня минус 2 кило, а в объемах 3-4 см

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиля, вот Вы все про пот. Мне просто очень интересно, какая связь между потом и ГВ? Что про это посоветуете почитать?

Кстати, на занятиях йоги потеют, и еще как! :rolleyes:)) Попробуйте как-нибудь сделать разминочку "сурья намаскара", минут 12-15, и Вы прочувствуете :).

я не знаю,где почитать. когда училась в медицинском (очень давно)все это объясняли. это про А йога тоже разная бывает. я таких слов не знаю. но точно знаю, что есть очень спокойная йога.

Я вот подумываю еще туда же на тай-чи походить. Пытаюсь найти время. Прямо хоть в 22 часа езди после отбоя :)

о! тай чи тоже классная штука))приходи,тебя данил научит))он все лето в турции делал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...