Перейти к содержанию

Легкий способ похудеть?


rus

Рекомендуемые сообщения

Кстати, по причине "не гонится" :) не люблю беговые дорожки - бежишь-бежишь, уже мокрая вся, а все на одном месте :D Странно... :):D И бассейн тоже - плаваешь туда-сюда а вокруг клетки-клетки и пейзаж не меняется :)

:) и я плавать не люблю в бассейне.

Оля, каждый день бегаете? Я подумаю над предложением :D если на обратную дорогу сил не хватит могу на Луговой остаться, у меня там мама живет :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) и я плавать не люблю в бассейне.

Оля, каждый день бегаете? Я подумаю над предложением :D если на обратную дорогу сил не хватит могу на Луговой остаться, у меня там мама живет :)

Бегаю каждый день! сегодня не побежала - волосы с вечера не высохли :P)). И это не оправдание :):)

Будет настроение - присоединяйтесь! Думаю, предварительно созваниваться не стоит - как получится... Если чуть раньше-позже тоже не беда - догоняйте, или я Вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, по причине "не гонится" :) не люблю беговые дорожки - бежишь-бежишь, уже мокрая вся, а все на одном месте :) Странно... :D:) И бассейн тоже - плаваешь туда-сюда а вокруг клетки-клетки и пейзаж не меняется :)

А что это за система такая, если в двух словах? Ограничения в еде (сладком) есть?

Захотелось посмотреть :P

Кратко:

- до 12 едим все;

- до 14 - многое;

- до 18 - немногое;

- после 18 стараемся не есть.

Я 10 дней придерживаюсь, уже минус 2 кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если на обратную дорогу сил не хватит могу на Луговой остаться, у меня там мама живет :lol:

Подумалось мне: вот мама удивится, наверное :)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если женщина полная не до безобразия

это так субъективно!Вот мне нравятся худышки,прямо иногда засматриваюсь сама на тоненьких высоких девушек... с тяжким вздохом :lol:

Я сама как после первых родов набрала, так уже 17 лет в неравной борьбе))) :) ,то худею сильно, то толстею. Друзья говорят, что выгляжу хорошо, а мне иногда нравится, а иногда тошнит саму от себя. А все равно не могу похудеть так, чтобы окончательно, люблю вкусно поесть и так, чтоб не испытывать после еды чувство голода. обычно муки совести)))) :)

В отпуске всегда худею! За 10-14 дней не меньше 3-5 кг. Мне достаточно удалиться от кухни и о,чудо! кг уходят сами по себе, даже при условии славных ужинов в ресторанах с пивом и даже на системе все включено)))парадокс какой-то))) сейчас вот опять 4 кг в тайланде оставила(чтоб еще туда вернуться))) :) , а домой приехала и медленно,но верно кг ползут вверх.(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кратко:

- до 12 едим все;

- до 14 - многое;

- до 18 - немногое;

- после 18 стараемся не есть.

Я 10 дней придерживаюсь, уже минус 2 кг.

Класс! Но для некоторых людей это сложно - не есть, особенно когда рядом едят колбаску, конфетку....по вечерам особенно... :)

У меня пока за 9 дней бега только плюс не-скажу-сколько кг :))) Тренированные мышцы весят больше...

Объемы - те да, уменьшаются местами :) Вот через месяц будет результат на весах, надеюсь :lol:

Мне достаточно удалиться от кухни и о,чудо! кг уходят сами по себе, даже при условии славных ужинов в ресторанах с пивом и даже на системе все включено)))парадокс какой-то))) сейчас вот опять 4 кг в тайланде оставила(чтоб еще туда вернуться))) :) , а домой приехала и медленно,но верно кг ползут вверх.(((

Вот вот! Минусы "сидения" дома!!! Кухня и холодильник! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вот! Минусы "сидения" дома!!! Кухня и холодильник! :lol:

в моем случае немного не так:мой минус,работа слишком близко к дому)))с одной стороны здорово- я всегда рядом,дети под контролем, с другой стороны- моя кухня всегда со мной))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс! Но для некоторых людей это сложно - не есть, особенно когда рядом едят колбаску, конфетку....по вечерам особенно... :lol:

Мне тоже сложно. Но у меня стимул есть - шкаф летней одежды, в которую я пока не влезаю. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

система -60 - супер! Я на ней 7 кг скинула. Причем с лирическими отступлениями))))) И соблюдать очень легко (иногда глядя вечером на какую-нибудь вкусняшку, говорю себе "Ну ничего я завтра тебя съем, вот проснусь и сразу съем"))))) На самом деле организм быстро перестраивается и вечерами есть вообще не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...