Перейти к содержанию

Легкий способ похудеть?


rus

Рекомендуемые сообщения

а что они едят на послезавтра? :lol:

децкий сад :lol:

Ага, мне тоже макароны по диете разрешены - их и кушаю... :lol:

и худеешь :lol:

даешь макаронную диету ;):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даешь макаронную диету :lol::lol:

Вот мнение диетологов:

Макароны, каши, картофель и другие продукты, содержащие много сложных углеводов ( крахмала ), мало влияют на увеличение массы тела, особенно если не класть в них сливочное или растительное масло, и не обжаривать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мнение диетологов:

Макароны, каши, картофель и другие продукты, содержащие много сложных углеводов ( крахмала ), мало влияют на увеличение массы тела, особенно если не класть в них сливочное или растительное масло, и не обжаривать.

а еще где-то на задворках подсознания теплится мысль - их надо есть отдельно от остального..ну типа картошка с курицей - это уже не диетическое питание совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

те, кто хорошо знает Италию (много раз там бывали и подолгу жили), итальянскую кухню и итальянцев уверяли меня, что настоящий итальянец на ужин никогда пасту есть не станет. и вообще на ужин настоящий итальянец постарается ограничиться исключительно легким блюдом, часто салатом. Если же ужин выдался плотным, то итальянец специально поздно ляжет спать.

говорю то, что рассказали мне знакомые. сам в италии не был, итальянцев за едой видел только на отдыхе. ели они скромно и немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итальянцы двигаются много, бегают поголовно...даже после обеда у них обязательный променад-прогулка, а не сразу в офис бежать на попе сидеть.

недавно передачу смотрела, там пиццу готовили итальянец, немец и американец. Так вот итальянец готовил пиццу на очень тонком тесте, причем из муки грубого помола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реальный жизненный пример сброса лишнего веса для молодого мужчины.

Опыт коллеги (я его знаю 11 лет). Все происходило на моих глазах. Недавно разговорились с ним - он мне выдал свой "рецепт":

"что касается диеты: утром зарядка минут 20-30, без тяжестей, максимум гантели и бег вечером минут 20-30 без ускорений, после 6-ти ел, но только или творог или фрукты, или творог (нежирный) + фрукты, старался не есть макарон и хлеб только утром. Вот как-то так..."

Вес стал пропадать спустя 3-4 месяца.

Похудел он со 115-120 до 70-75 кг за год. Похудел более 3-х лет назад. Форму держит плюс-минус 5 кг, хотя диету не соблюдает, но старается после 18-00 не обжираться и больше двигаться.

недавно передачу смотрела, там пиццу готовили итальянец, немец и американец. Так вот итальянец готовил пиццу на очень тонком тесте, причем из муки грубого помола.

+1.

"хуже того" - в моей кулинарной книге об итальянской кухне, написанной итальянцем, его фирменная пицца на фото имеет простой, незамысловатый, просто-таки ущербный вид :( начинки минимум, тесто тонкое. размер порции - так себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реальный жизненный пример сброса лишнего веса для молодого мужчины.

Опыт коллеги (я его знаю 11 лет). Все происходило на моих глазах. Недавно разговорились с ним - он мне выдал свой "рецепт":

"что касается диеты: утром зарядка минут 20-30, без тяжестей, максимум гантели и бег вечером минут 20-30 без ускорений, после 6-ти ел, но только или творог или фрукты, или творог (нежирный) + фрукты, старался не есть макарон и хлеб только утром. Вот как-то так..."

Вес стал пропадать спустя 3-4 месяца.

Похудел он со 115-120 до 70-75 кг за год. Похудел более 3-х лет назад. Форму держит плюс-минус 5 кг, хотя диету не соблюдает, но старается после 18-00 не обжираться и больше двигаться.

ч.т.д. :(

а про итальянцев...чего про них говорить... у них климат другой и они другие, не жзря ж говорят, что русскому хорошо, то немцу(итальянцу))) смерть :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1.

"хуже того" - в моей кулинарной книге об итальянской кухне, написанной итальянцем, его фирменная пицца на фото имеет простой, незамысловатый, просто-таки ущербный вид :( начинки минимум, тесто тонкое. размер порции - так себе.

она у них и в ресторанах такая...для настоящей итальянской пиццы главное другое - тесто, начинка...и запекание в кирпичной печи.

перелистала еще своего Джейми (у меня давно есть такая книга), в очень многих рецептах мало ингридиентов, в основном это натуральные свежайшие овощи (так и пишет).

Поэтому, я считаю, для нас эти рецепты сложны....у нас нет таких овощей. А они там в Англии на здоровом питании помешаны, кругом продается органическая пища, в каждом магазине отдельный отдел для нее.

Толстые англичане - редкость. Все-таки еще важно наличие всякой ерунды в продуктах.

кстати, по поводу еды вечером...ну с учетом того, что все уходят в работы в 6, обед был когда-то давно, вечером все равно что-нибудь хочется перекусить. По себе заметила, что банальный салат помидоры, огурцы с оливковым маслом вообще не влияют на вес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...