Перейти к содержанию

Легкий способ похудеть?


rus

Рекомендуемые сообщения

Совершенно не понимаю, почему люди садятся на специальные диеты и изнуряют себя всякими разнообразными способами.

Достаточно просто вести полноценный здоровый образ жизни и все.

Если внимательно относиться к пожеланиям организма, давать ему все необходимое для жизнедеятельности - белки, жиры, углеводы, витамины, непременно воду и померную физическую нагрузку, то и работать он будет словно часы.

Мой например две недели назад затребовал кефир и желатин - и что бы вы думали? - двух килограмм как не бывало.

У кого какой организм и гены. Один может есть что угодно и не поправляться, а другой съест бутерброд и сразу живот....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в выходные краем глаза видела передачу "Здоровье" с Малышевой. Там одна из рубрик про похудение, они вели какой-то проект в течение года, набрали людей за 100 в основном и все так прилично поскидывали. Малышева озвучила основные критерии похудениея:1. чтобы худеть надо есть. обязательно дробное питание, не менее 5 раз в день, сказала, что это при нашей жизни самое сложное, я с ней,конечно,согласна. 3 приема основных и 2 дополнительных. про качества еды не сказала, но,думаю, все как всегда, стараться не есть жареное,жирное,сладкое,мучное.2. количество еды за прием объемом должно быть не больше чашки,т.е. не более 200 мл,как я понимаю.3. обязательно выпивать в день не менее 2 л ВОДЫ.Ничего нового,конечно, но тем,кто никак не может организоваться,поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толстые англичане - редкость.

:( ??? Если погуглить в инете статистику по ожирению, то в % отношении лидер по ожирению - Англия! Они даже США "сделали"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 место по ожирению -Мексика.

а вот у нас вроде много полных, а реально на улице что-то я кроме себя никого не вижу :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 место по ожирению -Мексика.

Англия на втором? :(

Если точнее, " влидерах США, Великобритания, Мексика". И это противоречит тому, что "В Англии нет толстых"

Тот же Оливер - пухлячок :o Орден рыцаря и титул сэра он получил от королевы, как раз за успехи в насаждении правильного питания среди школьников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) ??? Если погуглить в инете статистику по ожирению, то в % отношении лидер по ожирению - Англия! Они даже США "сделали"...

да вот непонятно, откуда статистика?

учитывая то, что англичане последнее время помешаны на здоровой, натуральной пище. За те две недели, что я там была, я достаточно много куда ходила, людей видела. Среди тех, с кем я общалась нет ни одного полного человека.

Да, у многих, особенно девушек чуть пухленький животик, но судя по всему это строение организма, как у итальянок.

Но вот ожиревших или полных вообще не видела.

а нет, был один, брат женщины, у которой мы были на рождество...он долгое время жил в Америке, только вернулся :(

А я вот немного не понял - 2 л воды, это не считая супа и пр.?

нет, вместе со всеми остальными жидкостями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот немного не понял - 2 л воды, это не считая супа и пр.?

думаю. если посмотреть прошлую передачу в инете, тогда инфа будет более точная. она сказала не менее 2 л воды без пояснений. раньше я тоже считала, что надо всю жидкость считать, когда страдала отеками,врач даже говорила, что фрукты и овощи надо учитывать. а в передаче ничего про это не сказали. я так думаю, что при ЗДОРОВЫХ почках имелось в виду именно ко всему еще 2 л воды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня при всем желании не получается 2 литра выдуть :)

дело привычки.

особенно вода хорошо помогает вечером, когда хочется чего-нибудь перекусить...так, процесса ради. Только не совсем на ночь, а то почкам тоже нужен отдых.

у меня всегда теперь в холодильнике бутылка воды...как минимум 1,5 литра за вечер выпиваю..ходишь себе ходишь, захотел закинуть что-нибудь, сделал пару глотков воды.

и на работе то же самое. я вместо кофе-чаев чаще воду пью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...