Перейти к содержанию

Легкий способ похудеть?


rus

Рекомендуемые сообщения

или меньше жрать или меньше переваривать :)

меньше жрать тоже опасно, организм в состоянии шока начинает больше запасать. знаю кучу людей питающихся 1раз в сутки и при этом имеющих лишний вес.

вариант меньше усваивать... т.е. ограничить поступление калорий в кровь, все знают где всасываются продукты? надо их оттуда удалить :lol:

клизма вам в помощь :)

Клизма это весчь :D

А есть 1 раз в день действительно еще хуже чем 5 раз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клизма-только без фанатизма, иначе потом долго лечиться придется. Надо не просто меньше жрать, а есть столько, сколько тратишь. и не наедаться на ночь. в среднем нужно съедать при нормальной не суперактивной жизни около 1500 калорий в день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще можно полстакана касторки проглотить, точно ничего усвоиться не успеет... если до туалета добежать успеете :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-а, прямо "полет ласточки" будет :( У нас несколько лет назад девочки на работе так худели. Туалет был постоянно занят :D

Кстати, про китайские похудательные чаи

http://www.proza.ru/2006/02/04-118

На работе рыдали :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тут как раз скачал "Мою Италию" Оливера... теперь вот думаю - ну нафиг это похудание...

пойду лучше электро-гриль покупать и пару жаропрочных форм из фарфора :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тут как раз скачал "Мою Италию" Оливера... теперь вот думаю - ну нафиг это похудание...

пойду лучше электро-гриль покупать и пару жаропрочных форм из фарфора :lol:

правильно! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да здравствует хлеб душистый, и макароны пушистые...

насколько я помню те макароны, которые из твердых сортов пшеницы чуть ли не диетический продукт..ну или что-то где-то рядом :lol:

итальянцы их едят на завтрак-обед-ужин, причем порции - мамая не горюй и ничего, похудее американцев будут :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько я помню те макароны, которые из твердых сортов пшеницы чуть ли не диетический продукт..ну или что-то где-то рядом :lol:

итальянцы их едят на завтра-обед-ужин, причем порции - мамая не горюй и ничего, похудее американцев будут :lol:

Ага, мне тоже макароны по диете разрешены - их и кушаю... :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...