Перейти к содержанию

Легкий способ похудеть?


rus

Рекомендуемые сообщения

рус, ты че? :)

без лука никуда, одна польза. а-то, что желудочный сок гонит, так не ешь его на пустой желудок...

римские легионеры питались луком, салом и пшеничной мукой. и вон куда дошли. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рус, ты че? :)
Внемлете :)

Я не сдвинулся, вчера приготовил тушеную свинину с картошкой в мульте, ну и луковицу туда здоровенную.

Кстати, мясо только утром ем, и немножко. Кура, индюшка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сивый бред :)

я сам себя кормлю, и в курсе сколько чего съедаю. так вот, если отбросить хлеб -лук продукт №1. спроси у любой хозяйки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот думаю, как такой рецепт (фактически стиль жизни на неделю) совместить с реальностью (работа и прочее - ведь не дома же сидим)

А очень просто! Ты варишь себе супчик, забираешь себе на работу, а на домашний холодильник я вешаю замок :)

Только чур не попрошайничать, когда я сяду кушать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

погуглил.

Лиля права :) Рецепт известный, называется "Боннский суп".

Вес реально сбрасывается, но также быстро возвращается. Им пользуются в основном девушки перед отпуском или перед свадьбой, ну вы поняли...

конечно,сбрасывается,если воду с овощами хлебать. А наберется вес при условии, если образ жизни после отмены супа не изменится. как я писала выше, чем стремительнее потеря веса, тем быстрее он назад вернется,организм будет обороняться от таких вражеских вторжений :lol: .

------------

Могу сказать, что если нет каких-то серьезных гормональных нарушений, то плавно худеть получается,если не есть после 17-18, ну и последний прием пищи легкий должен быть и умеренный по количеству.

---------------------

Рус, ну ты даешь, даже про лук антисоветскую статью нашел :)

Вообще лук, чеснок, да и мед-природные антибиотики, мне не кажется, что от них нужно отказываться. Правильно манкуз написал, нельзя это есть на пустой желудок и ,возможно,обработанный лук не теряет полезных свойств, но например, после термической обработки(можно даже просто кипятком обдать для салата, выходит горечь), ни запаха нет, ни жжет и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про бонский суп) ела несколько раз...это даже не суп а больше похоже на какую то похлебку))) Мне кажется, что на нем худеешь за счет выхода жидкости из организма, он мочегонный. Да и есть его долго тяжело, противный он.

Из всех мои подруг кто реально похудел на 10-12кг за 3 месяца примерно -это на безуглеводной диете или "кремлевке". Ну и те кто сережку вставлял, но там кто в курсе всеравно сидишь на диете, сережка это так, психологический фактор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про бонский суп) ела несколько раз...это даже не суп а больше похоже на какую то похлебку))) Мне кажется, что на нем худеешь за счет выхода жидкости из организма, он мочегонный. Да и есть его долго тяжело, противный он.

Из всех мои подруг кто реально похудел на 10-12кг за 3 месяца примерно -это на безуглеводной диете или "кремлевке". Ну и те кто сережку вставлял, но там кто в курсе всеравно сидишь на диете, сережка это так, психологический фактор.

я серьгу вставляла, фигня. никто меня не переубедит. похудеть можно только если меньше жрать :) и никакие ухищрения не помогут,если нет внутреннего настроя :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я серьгу вставляла, фигня. никто меня не переубедит. похудеть можно только если меньше жрать :) и никакие ухищрения не помогут,если нет внутреннего настроя :)

Я и говорю, что серьга это так для мозгов, типа деньги заплатила)))...я видела что девочки мои с этой серьгой ели) я так питаясь и без серьги бы похудела. Утром творожок нулевка и чай без сахара, в обед правда кусочек мяса и помидорчик, на полдник мандаринка или яблочко, ужина нет, или кому не в моготу стакан кефира и усё!! и так каждый день несколько месяцев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или меньше жрать или меньше переваривать :)

меньше жрать тоже опасно, организм в состоянии шока начинает больше запасать. знаю кучу людей питающихся 1раз в сутки и при этом имеющих лишний вес.

вариант меньше усваивать... т.е. ограничить поступление калорий в кровь, все знают где всасываются продукты? надо их оттуда удалить :lol:

клизма вам в помощь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...