Перейти к содержанию

10 заповедей отношений с мужчинами для Настоящей Женщины


rus

Рекомендуемые сообщения

Мне кажется что основная проблема здесь - инфальтильность "мужчинок", доросли до 30-ти годов, а мозг на подростковом уровне остался. Никакой ответственности, одни претензии к окружающим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется что основная проблема здесь - инфальтильность "мужчинок", доросли до 30-ти годов, а мозг на подростковом уровне остался. Никакой ответственности, одни претензии к окружающим.

ухх....позвольте узнать...т.е. проблема односторонняя и она в мужчинах?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется что основная проблема здесь - инфальтильность "мужчинок", доросли до 30-ти годов, а мозг на подростковом уровне остался. Никакой ответственности, одни претензии к окружающим.

не ну а что ходить все время бубубуббубубуухххтеть , оооо все плохххо , мы все умреемммм , и делать страдальческие лица , а ответственность этопонятие относительное , многие люди становятся ответственными в 17 лет когда уезжают от мамкиной юбки

ухх....позвольте узнать...т.е. проблема односторонняя и она в мужчинах?

а то , все ж мужики козлы , ты че не знал ? )()))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется что основная проблема здесь - инфальтильность "мужчинок", доросли до 30-ти годов, а мозг на подростковом уровне остался. Никакой ответственности, одни претензии к окружающим.

Между прочим, это ваша претензия к окружающим мужчинам :D

:D:D точно только может быть имхом. сугубо субъективно. поняла.

Ну а что? У меня однокурсник до сих пор не может жениться как раз по этим причинам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то , все ж мужики козлы , ты че не знал ? )()))))

ну это в логике все бабы дуры...но я точно знаю что ни ты ни биокод так не считаете. я вроде тоже.

а вообще во всей фразе сквозит пренебрежение...понимания она точно не найдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в том-то и вопрос: на основании чего? И вообще мне казалось, что в наш век, когда женщина становится все более самодостаточной, все меньше оснований иметь такое самомнение молодым мужчинам.

наоборот. чем больше будет самодостаточных женщин, тем больше будет таких мужиков. инстинкт самосохранения, а то они все вымрут за ненадобностью

Вот с этим согласна. Главное - чтобы и мужчина и женщина играли в одну игру. Кому-то подходит "он бог, она-ребро", кому-то "она фея - он подарки", кому-то "партнеры". Лишь бы оба были согласны на одни правила. Наверное, главный диссонанс в настоящее время происходит из разных ожиданий со стороны женщин и мужчин.

да, конечно. все верно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инна , надо наверное отделить именно молодых мужчин до 25ти и мужчин от 25+ , я до 25ти точнотак же считал , мне море по колено , все барышни должны укладываться передо мной в штабеля , тока за то что вот такой я есть , вообщем то отчасти так и было ))))))

Жень, то-то и удивляет, что мужчины 25+ и даже 35+ так считают. Но наверное это и есть инфантилизм... Или инфантилы как раз те, кто так рассуждают? Хотя один такой рассуждальщик вполне себе преуспевающий бизнесмен за 30.

Для меня одна заповедь: уважай и цени другого. Но это не слепое важение только за то, что кто-то родился м ужчиной, а кто-то женщиной. Уважение должно иметь основания и не зависит от пола. Терпеть не могу фраз типа "Жена да убоится мужа своего", "жена должны уважать мужа". А если не за что уважать то как тогда уважать?

наоборот. чем больше будет самодостаточных женщин, тем больше будет таких мужиков. инстинкт самосохранения, а то они все вымрут за ненадобностью

По мне так по-другому: чем больше будет самодостаточных женщин, тем более достойными должны становиться мужчины. А не вымирать) И основания для семейных отношений меняются от "выжить вместе" к "интересно и счастливо прожить вместе"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если не за что уважать то как тогда уважать?

Инна, у вас странная позиция. Как будто мужчина уже есть, никуда от него не деться и вопрос лишь в том, уважать его или нет.

Если незачто уважать - вообще не нужно связывать свою жизнь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне так по-другому: чем больше будет самодостаточных женщин, тем более достойными должны становиться мужчины. А не вымирать) И основания для семейных отношений меняются от "выжить вместе" к "интересно и счастливо прожить вместе"

не не не вымрут на фиг вымрут , мужик же он с годами же тоже умнеет , если по молодости успешность женщины можно было списать на аааа я еще молод я еще добьюсь и не париться что у нее порш кайен а у тебя лада калина , ну типо повезло ей больше и тд , то чем старше тем подъехать к женщине на каене все сложнее и страшнее на калине . Поэтому вымрут однозначно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...