Перейти к содержанию

10 заповедей отношений с мужчинами для Настоящей Женщины


rus

Рекомендуемые сообщения

про самодостаточность она писала как раз о женщинах в браке, а не одиночках, когда у женщины перестает быть зависимость, как правило, материальная от мужчины.

а разверните эту мысль, что это значит будучи в браке быть финансово независимой от мужа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а разверните эту мысль, что это значит будучи в браке быть финансово независимой от мужа?

чего тут разворачивать? есть жены, которые мало зарабатывают или домохозяйки.... если ее муж лет к 40-ка бросит, у нее ни опыта работы по профессии, ни вообще рабочего опыта.... оставит с парочкой детей. ей куда, если что? в поломойки на 15 тыщ. не зависимость? - кмк вполне.

а есть женщины которые вполне достойно зарабатывают, наравне с мужем или больше и которые вполне понимают, если чего: дык я и одна ок. хоть с тремя детьми оставит...... вполне финансовая независимость. нет? (я щас не говорю про трудности психологические, душевные страдания от одиночества и брошенности итп). отсюда и появляется: а ты посуду то помыл? :) извини, я тоже пахала.... - она в нем не видит в этом случае единственную опору семьи, а у мужиков в этом случае: ну, тебе надо пятую шубу, у тебя деньги есть - иди и покупай..... он в ней не видит ранимую женщину, о которой надо заботиться и помогать. стерлись стереотипы каменного века, когда самка с дитенышем не выживала одна без самца :)

ну, чего разжевывать то... по-моему, там все понятно написано по ссылке, которую кидала...

Хехе...любопытно побеседовать с женщиной которая хочет быть одна после 30-и...бабу Леру не предлагать))))

ну, почему.... та, у которой есть, например, уже ребенок и любимая работа+травма от предыдущего брака - ей может вообще не хотеться ни разу связываться с "этими козлами" больше......

а если одинокая и без детей и хочет одна жить - ни разу не встречала таких......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, почему.... та, у которой есть, например, уже ребенок и любимая работа+травма от предыдущего брака - ей может вообще не хотеться ни разу связываться с "этими козлами" больше......

Либо травма смертельная (а это редкость), либо женщина слабая. Есть знакомая, которая остановилась на четвертом муже и родила ему четвертого ребенка (не нужно говорить, откуда предыдущие трое). И, в принципе, попала в цель. Пример бития "козлами", но достижения своего маленького счастья.

а если одинокая и без детей и хочет одна жить - ни разу не встречала таких......

Сходи в монастырь. Там только такие. И силком их туда никто не тащил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либо травма смертельная (а это редкость), либо женщина слабая.

это лично твое мнение, я понимаю. но не на 100% работает. бывают и вполне сильные и бизнес-вумены даже, но живут своим дитем и своей работой.... и вполне комфортно. для них не обязательно выходить замуж. ну, мож лет в 50 и пожалеют, но..... такие есть.

Сходи в монастырь. Там только такие. И силком их туда никто не тащил.

это ваще отдельная история....... ты о чем? и кстати почему? у них есть мужчина, которого они любят - Бог. так что не надо.......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ваще отдельная история....... ты о чем? и кстати почему? у них есть мужчина, которого они любят - Бог. так что не надо.......
Бог не мужчина...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это лично твое мнение, я понимаю. но не на 100% работает. бывают и вполне сильные и бизнес-вумены даже, но живут своим дитем и своей работой.... и вполне комфортно. для них не обязательно выходить замуж. ну, мож лет в 50 и пожалеют, но..... такие есть.

это ваще отдельная история....... ты о чем? и кстати почему? у них есть мужчина, которого они любят - Бог. так что не надо.......

Женщине без мужика не может быть комфортно на 100%. Не будем лукавить. Как и мужчине без женщины.

А про мужчину-бога, это да, отдельная история. Не будем ворошить их гормональный фон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщине без мужика не может быть комфортно на 100%. Не будем лукавить. Как и мужчине без женщины.

:))) а я не говорила про 100% комфорта. это ты добавил :);) могу поспорить, что женщине с ребенком без мужчины нааамного комфортнее, чем мужчине (и уж не дай бог с ребенком!) без женщины....

Бог не мужчина...

женщина что ли? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:))) а я не говорила про 100% комфорта. это ты добавил :);) могу поспорить, что женщине с ребенком без мужчины нааамного комфортнее, чем мужчине (и уж не дай бог с ребенком!) без женщины....

Как тут можно спорить, если я не могу ответить за женщин.

А если женщинам так хорошо, откуда столько злости к мужикам? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...