Перейти к содержанию

10 заповедей отношений с мужчинами для Настоящей Женщины


rus

Рекомендуемые сообщения

А если женщинам так хорошо, откуда столько злости к мужикам? :)

У женщин, у которых много злости к мужикам, обычно к другим женщинам злости не меньше :)

Просто объективно есть злые женщины. Также, как и злые мужчины. Черта характера изначальная, которую "доразукрашивают" конкретные неурядицы в личной жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как тут можно спорить, если я не могу ответить за женщин.

А если женщинам так хорошо, откуда столько злости к мужикам? :)

никогда не может быть на 100% хорошо. обида всегда остается. злость.... от того, что не оценили, от того, что не нашелся-таки достойный..... иногда и на себя злость, только выливающаяся на мужиков, да много от чего.... кстати, тут злость вроде особо никто не проявлял, нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего тут разворачивать? есть жены, которые мало зарабатывают или домохозяйки.... если ее муж лет к 40-ка бросит

а с чего муж вдруг бросит нормальную жену? Откуда вот эти сказки. Если жена адекватная, не устраивает дома эмоциональный терор, не манипулирует сексом, дома порядок, на плите что-то горячее ожидает кормильца по вечерам, то такую будут беречь и лелеять. Понятно, что "современные" женщины и близко не способны соблюсти и 50% из того что написал, поэтому в 40 их и бросают , но это проблема деградации исключительно женская и над ней женщинам и надо работать.

а есть женщины которые вполне достойно зарабатывают, наравне с мужем или больше и которые вполне понимают, если чего: дык я и одна ок. хоть с тремя детьми оставит...... вполне финансовая независимость. нет? (я щас не говорю про трудности психологические, душевные страдания от одиночества и брошенности итп). отсюда и появляется: а ты посуду то помыл? :) извини, я тоже пахала.... - она в нем не видит в этом случае единственную опору семьи, а у мужиков в этом случае: ну, тебе надо пятую шубу, у тебя деньги есть - иди и покупай..... он в ней не видит ранимую женщину, о которой надо заботиться и помогать. стерлись стереотипы каменного века, когда самка с дитенышем не выживала одна без самца :)

а теперь задайте себе вопрос, зачем такая жена нужна? т.е. помимо основной задачи зарабатывания денег, мужику с такой женой, надо ещё и по дому хлопотать, а то что она там заработает она потратит на 5ую шубу или будет откладывать своё на случай развода. Т.е. на мужике по сути двойная нагрузка, а жена на нём паразитирует, прикрываясь возможным разводом. Коней когда мужику становится под 40 он мудреет, розовые очки спадают и он принимает наконец верное решение, что эгоистичную обузу надо убирать и жить как и она исключительно для себя. Но чья это вина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с чего муж вдруг бросит нормальную жену? Откуда вот эти сказки. Если жена адекватная, не устраивает дома эмоциональный терор, не манипулирует сексом, дома порядок, на плите что-то горячее ожидает кормильца по вечерам, то такую будут беречь и лелеять. Понятно, что "современные" женщины и близко не способны соблюсти и 50% из того что написал, поэтому в 40 их и бросают , но это проблема деградации исключительно женская и над ней женщинам и надо работать.

а теперь задайте себе вопрос, зачем такая жена нужна? т.е. помимо основной задачи зарабатывания денег, мужику с такой женой, надо ещё и по дому хлопотать, а то что она там заработает она потратит на 5ую шубу или будет откладывать своё на случай развода. Т.е. на мужике по сути двойная нагрузка, а жена на нём паразитирует, прикрываясь возможным разводом. Коней когда мужику становится под 40 он мудреет, розовые очки спадают и он принимает наконец верное решение, что эгоистичную обузу надо убирать и жить как и она исключительно для себя. Но чья это вина?

гггггггг....ты это...женат?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то, 10 лет ужо как, 2 детей.

ппц.... ваша жена раба-домохозяйка, которую вы безумно цените, позвольте поинтересоваться? :)

Понятно, что "современные" женщины и близко не способны соблюсти и 50% из того что написал, поэтому в 40 их и бросают , но это проблема деградации исключительно женская и над ней женщинам и надо работать.

а теперь задайте себе вопрос, зачем такая жена нужна? т.е. помимо основной задачи зарабатывания денег, мужику с такой женой, надо ещё и по дому хлопотать, а то что она там заработает она потратит на 5ую шубу или будет откладывать своё на случай развода. Т.е. на мужике по сути двойная нагрузка, а жена на нём паразитирует, прикрываясь возможным разводом. Коней когда мужику становится под 40 он мудреет, розовые очки спадают и он принимает наконец верное решение, что эгоистичную обузу надо убирать и жить как и она исключительно для себя. Но чья это вина?

:D т.е. первых нет уже в природе, а вторые нафиг не сдались..... интересно, с кем вы живете? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ппц.... ваша жена раба-домохозяйка, которую вы безумно цените, позвольте поинтересоваться? :)

т.е. того кто с душой и удовольствием выполняет работу по дому, Вы кроме как рабом назвать не можете ? :blink:

А жену конечно ценю, это у нас взаимное.

:D т.е. первых нет уже в природе, а вторые нафиг не сдались..... интересно, с кем вы живете? :D

В своей логики Вы упустили тот момент, что остались те, кто не считает себя "современной" женщиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. того кто с душой и удовольствием выполняет работу по дому, Вы кроме как рабом назвать не можете ? :blink:

могу допустить, что есть такие, которые от этого кайф получают, конечно. единицы остались, наверное, но есть. знать вы нашли то, что искали, и вам повезло.

я да, считаю женщин домохозяек просто прислугой, извините... имею право на свое мнение..... :)

А жену конечно ценю

очень надеюсь. главное, чтоб ваше "ценю" совпадало с ее ожиданиями "ценительства"..... но что-то.... ибо как вы представляете домашний труд женщины : фея прилетела, махнула волшебной палочкой и все сделалось - чего тут сложного..... не знаю, не знаю, в чем выражается ваше "ценю" тогда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я да, считаю женщин домохозяек просто прислугой, извините... имею право на свое мнение..... :)

Конечно имеете право, но сквозь Ваши фразы, почему то сияет зависть к женщинам в этом социальном статусе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно имеете право, но сквозь Ваши фразы, почему то сияет зависть к женщинам в этом социальном статусе.

:D :D ага. мечтаю - обмечтаюсь :D

а если займемся псих. анализом, то в ваших словах - злоба на всех женщин в мире :) хотя вроде все должно устраивать :);)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...