Перейти к содержанию

10 заповедей отношений с мужчинами для Настоящей Женщины


rus

Рекомендуемые сообщения

Раньше - да. Сейчас женщины уже не те...

наверное у нас с тобой какой-то абсолютно противоположный круг знакомых женщин..... :)

если женщина к 30-ти и за все еще ждет того, которого Женя описал, то.... это имхо клинические случаи, большинство вполне разумно уже все понимают.... в отличие от 30-летних молодых людей, большинству из которых только еще предстоит повзрослеть :)

Так вопрос к женщинам, а не к мужчинам. Чего они таких терпят? :)

потому что на десять девчонок по статистике...... - сам писал. нет? к сожалению, у наших дам вариантов ооочень мало, вот и терпЮт :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. в отличие от 30-летних молодых людей, большинству из которых только еще предстоит повзрослеть :)

ну вот не надо грязи да !!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разве "настоящая женщина и заповеди" могут обсуждаться независимо от "настоящего мужчины"?

Инна, вы, действительно, не поняли соли :))) настоящая женщина сама сотворит из любого маломальского настоящего мужчину, а мужчина будет как раз, как в вашем варианте: ну, я ж с тобой - радуйся, твори, вдохновляй. :D :D

хотя я не буду отрицать, что теория написана очень верно. на практике выходит по-другому с пункта 5-го. имхо.

ну вот не надо грязи да !!!!!!!!!!!!

какая грязь? это правда. :) вспомнишь потом себя 30-го лет в 45 - улыбнешься. хотя, конечно, исключения всегда бывают...... некоторые и в 50 все как в 25 по умственному развитию и поведению.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное у нас с тобой какой-то абсолютно противоположный круг знакомых женщин..... :)
Просто я мужчина :) По разному на мир глазами смотрим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто я мужчина :) По разному на мир глазами смотрим.

ок. ну, какими ты видишь современных женщин, которые еще и не такие как раньше? мне про тех, кому только за 20 не надо, ладно? неинтересно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок. ну, какими ты видишь современных женщин, которые еще и не такие как раньше? мне про тех, кому только за 20 не надо, ладно? неинтересно.
Нормальных сейчас очень мало. Несчастных много. Но нормальных мало...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальных сейчас очень мало. Несчастных много. Но нормальных мало...

боже... что обязательно вытягивать то все надо: что такое "нормальных"? :)))) и Женя вон там лайки ставит, ну, поделитесь :) а потом несчастность тоже, интересно, как вы определяете........ имхо у каждого свои параметры "счастья".....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая грязь? это правда. :) вспомнишь потом себя 30-го лет в 45 - улыбнешься. хотя, конечно, исключения всегда бывают......

да не правда это , я мои взгляды с лет 18 несколько изменились , но абсолютно не глобально , думаю что и в 45 они не изменятся .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, поздняк метаться. Тема пошла в своем направлении :D Давно эти тропы не топтали.

палюбасу...холиварище в пятницу...что может быть лучше?:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...