Перейти к содержанию

10 заповедей отношений с мужчинами для Настоящей Женщины


rus

Рекомендуемые сообщения

Хм, а если бы на протяжении 11 лет каждый бы раз вздыхала - хотелось бы уже обратного...

"Закрой рот, дура. Я уже все сказал." (с) А.Райкин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, тут все про "фей" говорят. У меня таких в окружении нет, но все больше встречаются "боги" - молодые мужчины, которые считают, что облагодетельствуют женщину уже тем, что согласились ее тр...ть, и она только за это должна быть ему благодарна и всячески холить-лелеять его и обхаживать, встречать его в нижнем белье с рюмкой на подносе. При этом не забывая быть эффектной, привлекательной и самодостаточной и такой, чтобы не стыдно было. А он будет парить над всем, смотреть футбол, тусить с друзями, самоутверждаться на работе. Вот все удивляюсь, откуда такие установки в современных молодых людях? При этом из себя особо ничего не представляя и не умея ничего мужского по дому...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот все удивляюсь, откуда такие установки в современных молодых людях?

От статистики. Молодых людей, которые хотя бы просто не алкоголики и не наркоманы - становится все меньше и меньше по отношению к общей толпе. Да и общая толпа - редеет. Сколько сейчас мужчин на 10 женщин? 9? 8?

Вот еще крик души :)

Дорогие женщины!

Пишут вам мужчины. Давайте решим историческую несправедливость. Отныне вы будете нас водить в рестораны и ночные клубы, одевать, покупать нам дорогие одеколоны, оплачивать счета в спортклубах, катать на машинах, а так же дарить нам их на день рождения, возить нас на отдых в экзотические страны, часами ожидать нас в машине у магазинов и парикмахерских, а за все это вы нас будете только е@@ть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего ты взял именно такую ситуацию? Нет, в разговорах со знакомыми слышу такое это отношение независимо от возраста женщины. Это "общая" установка. (П.С. к моей личной жизни она не имеет отношения. Есть такие знакомые, с которыми общаюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, тут все про "фей" говорят. У меня таких в окружении нет, но все больше встречаются "боги" - молодые мужчины, которые считают, что облагодетельствуют женщину уже тем, что согласились ее тр...ть, и она только за это должна быть ему благодарна и всячески холить-лелеять его и обхаживать, встречать его в нижнем белье с рюмкой на подносе. При этом не забывая быть эффектной, привлекательной и самодостаточной и такой, чтобы не стыдно было. А он будет парить над всем, смотреть футбол, тусить с друзями, самоутверждаться на работе. Вот все удивляюсь, откуда такие установки в современных молодых людях? При этом из себя особо ничего не представляя и не умея ничего мужского по дому...

ага. тоже с такими знакома..... а представляете, если еще таких обхаживать согласно правилам Настоящей женщины? :D :D от этой "настоящей" через годик ничего не останется (и годик это я еще преувеличила :)....)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего ты взял именно такую ситуацию? Нет, в разговорах со знакомыми слышу такое это отношение независимо от возраста женщины. Это "общая" установка. (П.С. к моей личной жизни она не имеет отношения. Есть такие знакомые, с которыми общаюсь)

ну описание похоже очень на ситуацию , она успешная барышня лет 40-45 ка он молодой , красивый , юный ничего не умеющий и не имеющий самЭц ))

ясно понятно что он с ней не ради ее тонкой душевной организации и поддерживаемой всеми известными способами красоты ,

таже ситуация и в обратную сторону . он старое богатое пердло , она юная нимфетка красоты писанной )))

но если это происходит с людьми одинаковой возрастной категории , тогда непонятно , возможно поотому что 10:8 или 10:7 , и думают , та этих барышень , найду такую которая устроит по заявленным параметрам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего ты взял именно такую ситуацию? Нет, в разговорах со знакомыми слышу такое это отношение независимо от возраста женщины. Это "общая" установка. (П.С. к моей личной жизни она не имеет отношения. Есть такие знакомые, с которыми общаюсь)
Имхо - пожинаем результаты 90хх. Только имхо обоюдное это дело. Девушки тоже ведь уже не те...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...