Перейти к содержанию

10 заповедей отношений с мужчинами для Настоящей Женщины


rus

Рекомендуемые сообщения

ну нечему удивляться...приблизительно такая будет на "все бабы законченные идиотки и стервозные суки."

Смею заметить, что тема была не "все мужики"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там было написано - "мужики за 30" :)

Тема была, о том что и в наше современное время встречаются мужики "боги" (а не только бабы "феи")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом мире все меняется :)

Датская компания Lego, занимающаяся производством детских конструкторов, увеличила чистую прибыль за первое полугодие почти на треть благодаря новой серии игрушек для девочек.

Прибыль выросла на 35%, до $336 млн. Продажи увеличились на 24%.

Новая серия для девочек Lego Friends была запущена в прошлом году после неоднократной критики в адрес компании

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот поверь, не так уж и мало семей разваливается именно из-за этого.

а кто спорит то? только в любом развале виноваты все равно двое........

п.с. Не сносить, а сношать. Разницу описывать не буду :D

не надо. мне не интересно. я таких "словов" все равно не употребляю. не пригодится :P

В этом мире все меняется :)

а что такого то? ну, посмотри..... все мило. :) им же не молотками предлагается орудовать и тракторами...... http://www.google.ru...1.1.0.0.0.0.360

кстати, биоцид, вот Женя ответил, а ты так и умолчал: что за такие "современные женщины не те пошли, что раньше"? и про несчастных тоже....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы сказала, что автор заповедей либо мужчина, скрывающийся под псевдонимом женщины (в этом случае он просто высказал свои мечты/ожидания :P ), либо женщина, которой не хватает симпатий со стороны мужчин (вот к примеру в этой теме сколько мужчин восхитились мудростью автора ;) ).

А если по существу, то рассматривать эти тезисы как некую философию гармоничных отношений можно, если применять эти тезисы и к мужчинам и к женщинам без различия по гендерному признаку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в том-то и вопрос: на основании чего? И вообще мне казалось, что в наш век, когда женщина становится все более самодостаточной, все меньше оснований иметь такое самомнение молодым мужчинам.

размышления на тему.....
Если говорить о России, то патриархальный строй в ней перестал существовать по сути, поскольку пришлось пережить период физического отстутствия "патриархов". Моя мама вспоминала, что в классе из 40 девочек отцы были только у пяти-шести. И "равенство с мужчинами" в нашей стране окрашено таким трагизмом, такими воспоминаниями о свалишемся на голову "праве" ходить за плугом и ворочать ящики со снарядами, что неудивительно. когда наши женщины не приходяит в восторг от идеи бороться за еще большее какое-то равенство. Они бы не отказались, пожалуй, от небольшого отпуска в каком-нибудь уютном гареме... С другой стороны -- на низовом-то уровне социальтной ткани все давно тянут бабы, а у высшей власти и у "кормушки" -- мужчины, и стереотипы, опять же, при нас, они так быстро не исчезают. Все это приводит к полному раздраю в умах и выплескивается в виде агрессии в том числе.

Совсем глобально тоже все непросто, смена моделей происходит кардинальная.

Много миллионов лет люди существовали в условиях, когда самка с дитенышами без самца не выживала. Все было пригнано и подогнано к этому основополагающему обстоятельству. И вдруг все стало быстро меняться, чем дальше, тем больше. Опять-таки, в жизни одно, в программе другое. Крыша едет. Женщины обижаются и злятся (на хрен ты мне нужен тогда со своими претензиями на "главу семьи"?). Мужчины боятся (а правда, на хрен?) и злятся в ответ. Старая идентичность рушится быстрее, чем формируется новая. Нервность отсюда, конечно.

Есть и еще одно: традиционных моделей семьи когда-то было две, грубо говоря, "южная" и "северная" . В "южной" мужчина посностью содержит жену и детей, женщина ему полностью подчиняется. В северной так не получается (климат суровый), поэтому вкалывают вместе, но и женщины более-менее неависимы. Все это очень упрощенно, конечно, но для краткости. Потом все стало смешиваться и меняться. И сейчас обе заинтересованные стороны пытаются урвать себе плюсы обоих моделей и не поиметь минусов. То есть от женщин часто приходится через запятую слышать "козел, семью содержать прилично не может" и "ишь, раскомандовался, посуду бы лучше помыл". А от мужчины, тоже через запятую: "молчи, женщина, будет так, как я сказал " и "тебе надо, ты иди и заработай". Все это взаимное жульничество, естественно, тоже страсти разжигает. Не сексуальные, к сожалению :(

Ну, а особенно меня порадовал мой оптимистичный муж. Неудивительно, говорит, что у всех такая истерика. Судя по развитию технологий, уже через 10 лет можно будет обходиться без спермы, а через 20 -- без матки. И будем мы друг другу с точки зрения природы не нужны ВООБЩЕ.

все та же, любимая мной Людмила Петрановская..... :) вот еще чуток на тему.... http://ludmilapsyhol...com/2010/09/07/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вдруг все стало быстро меняться, чем дальше, тем больше.

ВОт тут у неё ошибка . Это иллюзия, изменений по факту нет , "независимые и самодостаточные" (те что заалиментили бывших мужей и манипулируют ребёнком разводя на бабло, в расчёт не берём) живут от з\п до з\п , снимая жильё, гонясь за потребительским бумом и так не достигая комфорта и душевного равновесия. А после 35(некоторые уже и 30 деградируют) они оказываются у разбитого корыта, одни и никомуненужные, даже "вдувалы" теряют к ним интерес. На деле имеем , что до 35 пребывая в иллюзии самдостаточности, они прожигают годы и проведя переоценку ценностей и увидев, что мало чего добились, по сравнению с замужними подругами, начинают активно себя пристраивать. После 35 они готовы выйти за любого, кто их подберёт. На сайтах знакомств, прост вал подобных тёток, ещё с десяток они безрезультативно пытаются устроить свою жизнь, после чего разочаровавшись, становятся мужененавистницами.

Конечно есть редкий >1% тёток, которые всего добиваются сами, но это исключения подтверждающие общее правило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОт тут у неё ошибка . Это иллюзия, изменений по факту нет , "независимые и самодостаточные" (те что заалиментили бывших мужей и манипулируют ребёнком разводя на бабло, в расчёт не берём) живут от з\п до з\п , снимая жильё, гонясь за потребительским бумом и так не достигая комфорта и душевного равновесия. А после 35(некоторые уже и 30 деградируют) они оказываются у разбитого корыта, одни и никомуненужные, даже "вдувалы" теряют к ним интерес. На деле имеем , что до 35 пребывая в иллюзии самдостаточности, они прожигают годы и проведя переоценку ценностей и увидев, что мало чего добились, по сравнению с замужними подругами, начинают активно себя пристраивать. После 35 они готовы выйти за любого, кто их подберёт. На сайтах знакомств, прост вал подобных тёток, ещё с десяток они безрезультативно пытаются устроить свою жизнь, после чего разочаровавшись, становятся мужененавистницами.

Конечно есть редкий >1% тёток, которые всего добиваются сами, но это исключения подтверждающие общее правило.

не поняла в чем вы увидели ошибку или противоречие даже тому, что написано вами.... раньше, действительно, было намного меньше таких (даже как вы описали) дам, разве нет? все поменялось... ну, а про самодостаточность она писала как раз о женщинах в браке, а не одиночках, когда у женщины перестает быть зависимость, как правило, материальная от мужчины.... отсюда смещаются и "центры тяжести" :) по типу: "Кто в доме хозяин!? Ну, чего и спросить уж нельзя?" :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...