Перейти к содержанию

10 заповедей отношений с мужчинами для Настоящей Женщины


rus

Рекомендуемые сообщения

Инна, у вас странная позиция. Как будто мужчина уже есть, никуда от него не деться и вопрос лишь в том, уважать его или нет.

Если незачто уважать - вообще не нужно связывать свою жизнь :)

Согласна абсолютно. Только многие считают почему-то что уважать надо только за то, что он мужчина, хозяин. А сам гвоздь прибить не может. Я о том речь веду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна абсолютно. Только многие считают почему-то что уважать надо только за то, что он мужчина, хозяин. А сам гвоздь прибить не может. Я о том речь веду.

Ну и пусть посидит в одиночестве, посчитает и подумает о жизни :) Может от скуки молоток в руки возьмет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не не не вымрут на фиг вымрут , мужик же он с годами же тоже умнеет , если по молодости успешность женщины можно было списать на аааа я еще молод я еще добьюсь и не париться что у нее порш кайен а у тебя лада калина , ну типо повезло ей больше и тд , то чем старше тем подъехать к женщине на каене все сложнее и страшнее на калине . Поэтому вымрут однозначно .

не страшнее. По опыту вижу. Чисто потому что там уже выбирать не из кого. Там такие тараканы в голове, что любую калину простишь нормальному.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и пусть посидит в одиночестве, посчитает и подумает о жизни :) Может от скуки молоток в руки возьмет :)

На самом деле именно так и происходит) Ребята не женаты) Только самомнение от этого не меняется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна абсолютно. Только многие считают почему-то что уважать надо только за то, что он мужчина, хозяин. А сам гвоздь прибить не может. Я о том речь веду.

ну и что что не может? Вам так важно чтоб он сам гвозди мог забивать? ИМХО нелепый аргумент. вопрос что важнее шашечки или ехать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и что что не может? Вам так важно чтоб он сам гвозди мог забивать? ИМХО нелепый аргумент. вопрос что важнее шашечки или ехать.

Ну гвоздь, это собирательный образ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле именно так и происходит) Ребята не женаты) Только самомнение от этого не меняется...

У женщин, которые борщ не умеют готовить (тоже собирательный образ) - та же фигня :)

Вообще, я сторонник мнения, что никто никому ничего не должен. Есть претензии? Нафиг. Прошла состыковка (несмотря на гвозди и борщ)? Добро пожаловать в отношения :)

Вон Наташа смеялась над "сношением мозга". А ведь это как раз претензия к стороне. Типа ты не такой (такая), давай становись другим (другой). И погнали пилить. Зачем? Человек - индивидуален. Просто не с тем сконтачил, нефиг его напильником дорабатывать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну гвоздь, это собирательный образ.

ИМХО профессионал справится лучше с любым домашним делом от гвоздя до изготовления мебели(привет Диме)...ну а если конечно не можешь обеспечить профессионалов то да...превращайся в мастера сам.
Только многие считают почему-то что уважать надо только за то, что он мужчина, хозяин. А сам гвоздь прибить не может. Я о том речь веду.
это мне кажется откровенно перебор...вот среди моих знакомых таких людей нет. За то что добытчик(не важно...бабала или пиломатериалов для очередного комода)это да...а вот за первичные половые...не видал таких.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа ты не такой (такая), давай становись другим (другой). И погнали пилить. Зачем? Человек - индивидуален. Просто не с тем сконтачил, нефиг его напильником дорабатывать :)

ээээ Жека , не скажи есть моменты которыми можно и нужно иногда жертвовать ради сохранения отношений , иначе лодка любви оч былтро разобьется , в основном о быт )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...