Перейти к содержанию

10 заповедей отношений с мужчинами для Настоящей Женщины


rus

Рекомендуемые сообщения

Биоцид, некоторые индивиды меняют полотенца после каждого употребления.
А некоторые вообще не вымазываются.... Да знаю я этот список исключений.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А некоторые вообще не вымазываются....

Это только "феи" :D Общеизвестно, что они отправляют естественные надобности исключительно цветами :D

Кстати, знал одну такую - она после ванной вытиралась пятью разными полотенцами и никогда их не путала :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, ты слишком буквально воспринимаешь многие мысли, высказанные в статье. (ну или просто хочется потролить? ;) )

Лен, что именно я воспринимаю буквально? :) с первыми 4 - вопросов нет. дальше....... не жирно ли: в бога преврати, не критикуй, вдохновляй, не обсуждай, к подвигам сподвигай :))))) это что за ранимо-безвольное существо такое? :)

ну, а потроллить.... дык рус давно уже должен мне проценты отстегивать, половина тем точно бы не жила уже.... ;):D

А вы уверены что нужны самодостаточному, реализовавшему себя мужчине? И удержитесь возле него?

конечно, уверена.

Или все таки ради достижения желаемого обратите внимание на эти заповеди или поищите мужика попроще?

чего искать то? :D :D какого достижения желаемого? вы о чем, молодой человек? :D

что за такие тяжелейшие женские заботы?

не, не эти. те, которые сами по себе делаются. фея прилетает, палочкой помашет и все ок. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не стоит выставлять все так, как будто женщина, прося ценить свой труд, пытается принизить мужские заслуги.

имхо Настоящего мужчину просить не надо....

Настоящая женщина будет долго восхищаться идеально повешенным карнизом и повторять как ей повезло с рукастым мужчиной.

а долго это зачем? :D чтоб он тоже поверил или чтоб лучше дошло? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настоящая женщина будет долго восхищаться идеально повешенным карнизом и повторять как ей повезло с рукастым мужчиной.

Лен, не надо так...

Моя супруга уже привыкла ко всему что твориться моими руками. А как бы мне хотелось, чтобы она каждый раз вздыхала. 11 лет супружеской жизни дают свой отпечаток(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то у меня сегодня плохо объясняется....я не про то, без фанатизма, чтобы корона не выросла)))))

не вижу ничего такого в том, чтобы обращать внимание на то, что другой делает по дому.

имхо Настоящего мужчину просить не надо....

а долго это зачем? :D чтоб он тоже поверил или чтоб лучше дошло? :D

ну ты же сама видишь, что некоторые мужчины думают, что в домашних делах ничего такого нет, так, кнопку на пульте нажать. Таких, наверно, просить надо...

долго - это я утрирую конечно, но потешить мужское самолюбие - почему нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

долго - это я утрирую конечно, но потешить мужское самолюбие - почему нет?

главное не затешить ;)

а то знашь как оно бывает..... как поверит, что он бог, ему и "богиню" захочется :D :D

ну ты же сама видишь, что некоторые мужчины думают, что в домашних делах ничего такого нет, так, кнопку на пульте нажать. Таких, наверно, просить надо...

имхо таких и просить бесполезно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...