Перейти к содержанию

10 заповедей отношений с мужчинами для Настоящей Женщины


rus

Рекомендуемые сообщения

ээээ Жека , не скажи есть моменты которыми можно и нужно иногда жертвовать ради сохранения отношений , иначе лодка любви оч былтро разобьется , в основном о быт )

я думаю Женя про грубый рашпиль говорит....а шкурочкой да...приходится обоим партнерам работать :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ээээ Жека , не скажи есть моменты которыми можно и нужно иногда жертвовать ради сохранения отношений , иначе лодка любви оч былтро разобьется , в основном о быт )

Жертва - это не напильник :) Это осознанное самокритичное изменения себя с благой целью :)

я думаю Женя про грубый рашпиль говорит....а шкурочкой да...приходится обоим партнерам работать :-)

Типа того :)

"Иди, говорит, и без елочки не возвращайся" (с) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жертва - это не напильник :) Это осознанное самокритичное изменения себя с благой целью :)

ну иногда что бы осознать , как говорит Гамлет , шкурка нужна ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну иногда что бы осознать , как говорит Гамлет , шкурка нужна ))))))

А вот в этих 10 заповедях как раз говорится, как шкурочкой пользоваться ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот в этих 10 заповедях как раз говорится, как шкурочкой пользоваться ;)

Не могу согласиться. Нет там ничего о том, как улаживать конфликты, как общаться, если точки зрения разошлись. А это и есть шкурочка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ухх....позвольте узнать...т.е. проблема односторонняя и она в мужчинах?

бурная какая реакция на мое суждение. нет, это о мужчинах о которых говорила Инна. причем здесь все? я на мужчин не обижена.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если не за что уважать то как тогда уважать?

а зачем становиться женой человека, которого не за что уважать? :o

По мне так по-другому: чем больше будет самодостаточных женщин, тем более достойными должны становиться мужчины. А не вымирать)

идеализировать - это хорошо, конечно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бурная какая реакция на мое суждение. нет, это о мужчинах о которых говорила Инна. причем здесь все? я на мужчин не обижена. :)

ну нечему удивляться...приблизительно такая будет на "все бабы законченные идиотки и стервозные суки."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вон Наташа смеялась над "сношением мозга". А ведь это как раз претензия к стороне. Типа ты не такой (такая), давай становись другим (другой). И погнали пилить. Зачем? Человек - индивидуален. Просто не с тем сконтачил, нефиг его напильником дорабатывать :)

Жень, я смеялась над тем, что ты опять сугубо свои какие-то понятия приводишь..... откуда я знаю, что для тебя значит сносить мозг... теперь понимаю: требование измениться. да, я тоже считаю, что этим заниматься дело неблагодарное..... изменяются оба в ходе брака - хошь не хошь и абсолютно без пиления..... если пилить - только обратный результат....... :)

Не могу согласиться. Нет там ничего о том, как улаживать конфликты, как общаться, если точки зрения разошлись. А это и есть шкурочка.

+1.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, я смеялась над тем, что ты опять сугубо свои какие-то понятия приводишь..... откуда я знаю, что для тебя значит сносить мозг... теперь понимаю: требование измениться. да, я тоже считаю, что этим заниматься дело неблагодарное..... изменяются оба в ходе брака - хошь не хошь и абсолютно без пиления..... если пилить - только обратный результат....... :)

Вот поверь, не так уж и мало семей разваливается именно из-за этого. Про свое окружение говорю. О чем женщины думают в это время? Где их светлые рассуждения, как у девушек на нашем форуме :)

п.с. Не сносить, а сношать. Разницу описывать не буду :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...