Перейти к содержанию

Детский сад


Рекомендуемые сообщения

Лешь, если хотя бы не молчать.. то уже наглеть не будут..

здесь полностью согласен

молчать не надо

но только там где нарушают установленные правила или законы

а переть грудью против всех ИМХО без мазы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здесь полностью согласен

молчать не надо

но только там где нарушают установленные правила или законы

а переть грудью против всех ИМХО без мазы

Да можно хоть обораться. Раньше в совке была кухонная свобода. Сейчас инет заменил нам кухни :(

Все орут про то что им государство должно. А люди между прочим работают ровно настолько насколько им платят ;)

Согласно указу президента Медведева от 16 мая сего года, были назначены зарплаты работникам президентской администрации , пишет газета «Ведомости». Оклад Сергея Нарышкина, главы администрации, равен 7200 рублей в месяц. Его первый заместитель Владислав Сурков имеет ежемесячный оклад в 9772 рубля, а простые замы - Алексей Громов и Александр Беглов , получили оклад в 9515 рублей.
Изменено пользователем biocide
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да можно хоть обораться. Раньше в совке была кухонная свобода. Сейчас инет заменил нам кухни :(

Все орут про то что им государство должно. А люди между прочим работают ровно настолько насколько им платят ;)

вырезанный текст моего поста "слегка" изменяет его смысл :lol:

ЗЫ: вот и президент докатился до "серых" зарплат ;)

Изменено пользователем Excalibur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А люди между прочим работают ровно настолько насколько им платят :lol:

Слышь, суркову то работу искать нужно новую. А то не прокормится :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уних там премии, мам не горюй..и ежемесячные и ежеквартальные.. причем официальные...

Грудью против всех мощно...

И противозаконно этов се..

Ладно,я устала уже доказывать и искать единомышленников..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Dmitry.V.Anikin
Согласно указу президента Медведева от 16 мая сего года, были назначены зарплаты работникам президентской администрации , пишет газета «Ведомости». Оклад Сергея Нарышкина, главы администрации, равен 7200 рублей в месяц. Его первый заместитель Владислав Сурков имеет ежемесячный оклад в 9772 рубля, а простые замы - Алексей Громов и Александр Беглов , получили оклад в 9515 рублей.

офф-топ: http://www.vedomosti.ru/newspaper/article....08/05/07/147849

"Сколько платят в госкорпорациях"

011.jpg

022.jpg

011.jpg

022.jpg

011.jpg

022.jpg

011.jpg

022.jpg

post-1326-1211869533_thumb.jpg

post-1326-1211869537_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю - и диву даюсь...

Из разряда сытый голодного не разумеет.

Просто у спорящих сторон мысли совсем на разных волнах бытия, и тут спорить бесполезно. Напомнило передачку, увиденную мельком (не смотрю я обычно такую тупость как Малахов) - депутат из Госдумы в костюме за несколько тысяч долларов (с окладом, наверное, тыс. 10, да?) благородно возмущался, что девушку (мать-одиночку), которая устроилась беременной на работу, чтобы получить пособие по родам - надо гнать в три шеи, ему вторили Мережко и т.п.

Вообще Ирина четка обозначила свою позицию - она не против красить, помогать своим трудом в других вопросах. Но когда идет конкретный развод на бабки - это вызывает недоумение. Я с ней в таком подходе абсолютно согласна. Однако у меня подозрение что с кроватками развод идет именно со стороны заведующей. Если сходить в комитет и наивно поинтересоваться - вот вы прислали список на 25 а обеспечили садик только 20 кроватками. Как вы представляете себе такое? В итоге, подозреваю, выяснится что с кроватками в детсаду вполне нормально. Надеюсь, я ошибаюсь в отношении заведующей.

И про подход - никто вам ничего не должен, государство, в частности. Конечно, это только мы ему должны.....

К примеру: исправно платишь налог со всей своей зарплаты, а как в декрет уходить - пожалуйста, мы вам выплатим 5 окладов, но не прывышающих 23 400. Когда с первым уходила в декрет - 12 тыс было. Потом Конст. суд признал ограничение незаконным. Помните, вся пресса трещала - в итоге планка осталась, просто ее подняли, пока вступало решение в законную силу половину повышения съела инфляция. Смешно..

Изменено пользователем NGP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В садике силой никто платить не заставит. Не можешь(не хочешь) не плати.Просто получится, что за счет других людей это не могу.

Насчет кроватки-нам в том же саду то же самое сказали. Я так и не купила раскладушку пока, ребенок на полу ни разу не спал. Говорю же, НИКОГДА 100% детей не хродит, тем более в яслях. Когда зимой били эпидемии разных вирусных заболеваний, в группах было примерно по 18 человек, а в яслях 5-7

Изменено пользователем dragotsennaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И про подход - никто вам ничего не должен, государство, в частности. Конечно, это только мы ему должны.....

К примеру: исправно платишь налог со всей своей зарплаты, а как в декрет уходить - пожалуйста, мы вам выплатим 5 окладов, но не прывышающих 23 400.

Дык простите, а вы видели ту самую формулу расчета ФФОМСа и ТФОМСа из которого и выдаются эти пособия? Или вы наивно считаете что платите мильоны а вам отдают копейки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В итоге:

государство плюет, а кто то не видит.

если видит, то не согласен, спорит, ругается, протестует, противоборствует.

Дык простите, а вы видели ту самую формулу расчета ФФОМСа и ТФОМСа из которого и выдаются эти пособия? Или вы наивно считаете что платите мильоны а вам отдают копейки?

я считаю именно так

налог с покупки квартиры мне положен с мильена рублей! с 2005 года инфляция съела более 30%, то есть не 130 тыщ тогда, 130000+39000 (30%)=169000 рублей мне государство вернуть должно!!!

кто наивный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...