Перейти к содержанию

Детский сад


Рекомендуемые сообщения

Кстати а у взрослых деток в группах двухэтажные кроватки в наших садиках? Кто знает?

В нашей группе кроватки раскладные в три яруса раскладываются, лесенкой.Когда кровати собраны, в спальне достаточно много места. Сад тот, в который собирается Ириша. И я полностью согласна с dragosennaya, не все так страшно как описали. Отходили в этот сад с ноября 2005 года, всем довольны, никто никогда ничего не вымогал, помогали сами как могли.

Изменено пользователем Natik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ребятки.Чего-то вы тут разошлись. Не надо.

Мы вот тоже в очереди с рождения стоим.И прописаны с рождения. А не дают нам ясли в этом году. Сказали, что, может быть , в следующем. Поэтому я пойду к заведующей и предложу денег, если она сможет этот вопрос решить. И если она их возьмет, я знаю , что они пойдут ТОЛЬКО на нужды сада, а не ей в карман.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не... оставьте...

Ну надо же так - две умных женщины, практически приятельницы и так разругаться вдрыск по идеологическим вопросам. Право слово, оно того не стоит! Миритесь!!!

Ирише в утешение - у вас, оказывается, еще не самый тяжелый вариант поборов. Только что знакомая рассказала - идут по очереди через комитет, но уже не в ясельную. В некоем детсаду место освобождается в связи с открытием садика у нас. Им назначили мат. помощь саду - порядка 20 000 руб мебелью.!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну надо же так - две умных женщины, практически приятельницы и так разругаться вдрыск по идеологическим вопросам. Право слово, оно того не стоит! Миритесь!!!

Ирише в утешение - у вас, оказывается, еще не самый тяжелый вариант поборов. Только что знакомая рассказала - идут по очереди через комитет, но уже не в ясельную. В некоем детсаду место освобождается в связи с открытием садика у нас. Им назначили мат. помощь саду - порядка 20 000 руб мебелью.!!!!

Вы думаете это самая большая сумма, которую могут попросить? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы думаете это самая большая сумма, которую могут попросить? :)

Вообще-то, да. Я думаю, что для человека который идет ПО ОЧЕРЕДИ, без блата, т.е. по закону, сумма слишом борзая!

Когда обходишь очередь - другой разговор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...