Перейти к содержанию

Детский сад


Рекомендуемые сообщения

Ага щаз, разбежался.

это к чему?

зачем всем нашу ругать читать..

но если Вам так будет угодно.. можете оставить..

кстати насчет 20 тысяч.. для кого то это не деньги.. а для кого то их надо не один месяц откладывать.. ( я не про себя.. а вообще.. )

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это к чему?
К тому, что тон надо выбирать. "Руслан, подотри" - обращение к поломою в харчевне после получаса обильных поливаний пола нечистотами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К тому, что тон надо выбирать. "Руслан, подотри" - обращение к поломою в харчевне после получаса обильных поливаний пола нечистотами.

Извини, совершенно другим тоном было написанно и ничего такого.. просто на ходу , бегом написала и выключила комп, т.к. надо было бежать..

Да ужч.. почему то никто не понимает и все истолковывают совершенно по-другому мои слова...

Поверьте, в моих словах и постах нет ничего такого.. никакого подвоха или намека, я все пишу открыто.. поэтому наверное и "получаю".. я не жалуюсь и ни о чем не прошу.. спорю да, пытаюсь донести - да.. неуклюже..-наверное тоже да.. но почему то все мои слова ставят мне в укор.. я начинаю злиться.. и получается такая билебердень... :(

Вчера был "не мой день".. везде чехорда.. это наверное и отразилось на моих ответах и восприятии..

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати насчет 20 тысяч.. для кого то это не деньги.. а для кого то их надо не один месяц откладывать.. ( я не про себя.. а вообще.. )
Увы, для нас тоже
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот хочу спросить, просто не знаю. Ведь такие поборы в виде кроватей и вообще различной мебели и бытовой техники наверняка каждый год происходят, а куда все это девается на следующий год?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот хочу спросить, просто не знаю. Ведь такие поборы в виде кроватей и вообще различной мебели и бытовой техники наверняка каждый год происходят, а куда все это девается на следующий год?
Воспитательницы продают на дрова, деньги пропивают в кабаках.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот хочу спросить, просто не знаю. Ведь такие поборы в виде кроватей и вообще различной мебели и бытовой техники наверняка каждый год происходят, а куда все это девается на следующий год?

кто что покупает-обычно забирают с собой, когда уходят из сада. И кровати никогда не просили покупать, только раскладушки. Шкафчиков, естессно не хватает, т.к. детей с каждым годом все больше и оч много "незапланированных", когда комитет обязан давать путевки. В нашей группе например, взяли сразу двух детей, у них мама в страшную аварию попала, по-моему, год лежит в больнице. Поэтому постоянно что-то надо покупать. Я не защищаю заведующую, но знаю, что для сада она делает всё, что может.Поэтому, если ждать каких-либо вещей официальным путем-наши же дети будут без ремонта, игрушек и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, понятно. Просто мне подруга из Раменского рассказывала, что ей сказали плазму купить, а подруге ковер...

Изменено пользователем Шоколадная Крошка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...