Перейти к содержанию

Тонировка


Злата

  

79 проголосовавших

  1. 1. Устанавливать?

    • да
      40
    • нет
      27
    • затрудняюсь ответить
      8


Рекомендуемые сообщения

Ну почему сразу наглеть? Т.е. если вы первый проедете - вы не наглеете, а если я - то наглею... Интересная логика. Читайте внимательней, я же говорю, что раньше зачастую вообще не пускали :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. если я буду лезть первый в пробке - то тоже буду наглеть. И я четко понимаю, что без тонировки это делать сложнее.

Ну кто-то же должен быть первый... Ну почему же не я? :) Но, чувствую, вы со мной всё-таки согласны, что без тонировки мы порой обречены на непонимание со стороны других. Т.е. первично - неуважение водителей на дороге, а тонировка - всё-таки дело вторичное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну кто-то же должен быть первый... Ну почему же не я? :) Но, чувствую, вы со мной всё-таки согласны, что без тонировки мы порой обречены на непонимание со стороны других. Т.е. первично - неуважение водителей на дороге, а тонировка - всё-таки дело вторичное...
Пьянство тоже вторичное - первично это воспитание человека. Но "горбатого исправит только могила" поэтому бороться можно только с вторичными...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пьянство тоже вторичное - первично это воспитание человека. Но "горбатого исправит только могила" поэтому бороться можно только с вторичными...
так вот наоборот..нужно начинать с воспитания изначально в водителе, а не бороться против тонировки. Откинув вопрос безопасности и перейдя как раз к вопросу про наглость.. тот кто без тонировки больше подвержен не уважения от других водителей, не зависимо от того тонирован другой или нет..т.к за рулем будь то женщина, либо парень молодой, либо "очкарик ботаник" его будут пинать еще и ласковыми словами покроют в до гонку зная что тот не ответит..а вот с тонировкой уже сложнее и пропустит если что и не нахамит особо..) так что в этом + тонировке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вот наоборот..нужно начинать с воспитания изначально в водителе, а не бороться против тонировки.
Да нет - это водителю самому нужно позаботиться о своем воспитании. Все мы ждем когда кто-то за вас будет делать.
так вот наоборот..нужно начинать с воспитания изначально в водителе, а не бороться против тонировки. Откинув вопрос безопасности и перейдя как раз к вопросу про наглость.. тот кто без тонировки больше подвержен не уважения от других водителей, не зависимо от того тонирован другой или нет..т.к за рулем будь то женщина, либо парень молодой, либо "очкарик ботаник" его будут пинать еще и ласковыми словами покроют в до гонку зная что тот не ответит..а вот с тонировкой уже сложнее и пропустит если что и не нахамит особо..) так что в этом + тонировке
Ну я же сказал что наглеть с тонировкой легче. Ну обматерили меня когда я помнится по неопытности пропустил знак "уступи дорогу". Стал внимательней. Урок усвоил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и получается, что это водителю кажется, что с тонировкой его чаще пропускают (по принципу "я - в каске, мне по барабану"), а не потому, что другие увидев, что его машина затонирована, сразу начинают уступать дорогу.

Просто у меня из двух машин одна тонирована, другая нет, разницы я не замечаю, пропускают, уступают совершенно одинаково. Да и мне честно все равно, какая из мазд (мерседесов, жигулей, деу, тойот и т.д.) лезет, тонированная или нет. Все от ситуации зависит. :)

Думаю, нетонированные хаммеры и 500-600-е мерсы чаще пропускают, чем тонированные жигули, неважно кто там за рулем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...