Перейти к содержанию

Тонировка


Злата

  

79 проголосовавших

  1. 1. Устанавливать?

    • да
      40
    • нет
      27
    • затрудняюсь ответить
      8


Рекомендуемые сообщения

А приведите чем мешают машины стоящие на газоне... Ответ один - для их хозяев НИЧЕМ :D

Вроде взрослый, а всё как ребёнок.

Для тех кто курит и не выдыхает. Конкретный вопрос: ЧЕМ МЕШАЕТ ЛИЧНО ВАМ МОЯ ТОНИРОВКА???

ответте конкретно по пунктам. Против правил - не катит. Использовать не лицензию/контрафакт тоже запрещено, даже приобретать его противозаконно, а закон и правила разные немного понятия :huh:

подумалось. Далее из-за какой то красной бумажки - она подумала что это светофор и резко нажала тормоза. А сзади представляете не камаз. А Белаз. А сзади белаза - бензовоз. А после бензовоза - фура с лесом. Короче бах-тарарах. Жуть шмуть... И теперь придется везде снимать светофоры ради этой девочки :D

Ну а если без приколов - какие вопросы - такие и ответы. Умные вопросы - умные ответы :D

Это полный пинзеас

Дохтор .....дохтор.......есть тут дохтор :)

Хотя нет не нужно......это уже не излечимо :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем поднял больной вопрос))))))))

удалить тему уже нужно))) это вечный спор...

Но скажу на по следок

несколько моих вариантов людей за и против тонировок..

1.Есть кто тонируется и не парится...

2.Не тонируется и ему вообще по фигу на все... кто там с тонировкой кто нет

3.Не тонируется, но не на видит тонированных, по всяким причинам (зависть; хочется, но боится ментов; просто поспорить, т,к по закону...)

В данном случаи я согласен с chirrik2006 что тонировка кроме как самому себе помешать другим не может...именно помешать..., с дрогой стороны я отчасти поддерживаю и biocide что в последствии тонировки кроме тебя самого может пострадать другой..поэтому я категорически против тонировки машин, где сидит не опытный водитель..(молодой только закончившей автошколу, сам то ели ездит и еще мол круто же тонированным и т.д) вот это я не поддерживаю...я затонировался через 2 года стажа...кому то мало кому то нормально...есть еще такой фактор как "кому то дано, кому то нет" есть полные чайники и с 10 летним стажем...не исправишь...

в общем это вечный больной спор... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал поэтому снова тонировку спереди, хотя на этой машине мне осталось ездить 1-2 месяца :)

мне муж сказал, что на этой я ездить буду не меньше 3 лет,т.ч. буду плавиться на солнце. ((удивительно вообще,тонировка даже помогает водителю концентрироваться на вождении,быть более внимательным,т.к. и на солнце не так греешься и видно лучше,если едешь и солнце сбоку,а все равно запрещают((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"что тонировка кроме как самому себе помешать другим не может...именно помешать...,"

]]

не согласен с данным мнением. Наглухо тонированные задние стекла впереди идущего авто ограничивают видимость для того, кто едет взади этого авто.Это как ехать за огромным джипарем и смотреть ему аккурат на колеса... Такая тонировка создает аварийные ситуации на дороге. Если тонировать, то 15% не более. Поверьте, нормальная (не китайская пленка отлично защизщает от солнца при такой степени затемнения). Пожалуйста, уважайте людей вокруг вас, не тонируйтесь в ноль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..Наглухо тонированные задние стекла впереди идущего авто ограничивают видимость для того, кто едет взади этого авто.Это как ехать за огромным джипарем и смотреть ему аккурат на колеса...

А как Вы ездите за фурами, да даже газелями?

Тут уже обсуждали - соблюдайте дистанцию и всё будет ок.

Почитайте тему. Тут уже перемусолили все плюсы и минусы и.. ни к чему не пришли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не согласен с данным мнением. Наглухо тонированные задние стекла впереди идущего авто ограничивают видимость для того, кто едет взади этого авто.Это как ехать за огромным джипарем и смотреть ему аккурат на колеса... Такая тонировка создает аварийные ситуации на дороге. Если тонировать, то 15% не более. Поверьте, нормальная (не китайская пленка отлично защизщает от солнца при такой степени затемнения). Пожалуйста, уважайте людей вокруг вас, не тонируйтесь в ноль.

О ляля.........ещё один выкидыш из типо автошколы.

Читайте тему, а не кидайте фразами попусту. Ваши высказывания говорят о вашем опыте и обучении, такое чувство что права купиль, а ездить не купиль :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О ляля.........ещё один выкидыш из типо автошколы.

Читайте тему, а не кидайте фразами попусту. Ваши высказывания говорят о вашем опыте и обучении, такое чувство что права купиль, а ездить не купиль :)

за чувствами, порой следить тоже надо, а не флудить попросту. Я уже сменил одни права по истечении срока действия. И права профессиональные, между прочим.

З.ы. да простит меня модератор за флуд :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за чувствами, порой следить тоже надо, а не флудить попросту. Я уже сменил одни права по истечении срока действия. И права профессиональные, между прочим.

З.ы. да простит меня модератор за флуд :)

ну на самом деле какая разница тонировка на машине или перед вами грузовик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...