Перейти к содержанию

Тонировка


Злата

  

79 проголосовавших

  1. 1. Устанавливать?

    • да
      40
    • нет
      27
    • затрудняюсь ответить
      8


Рекомендуемые сообщения

незаконное плохо :)

но пусть тоже будет :) у нас такого незаконно но пусть будет пруд пруди , тонировка , не законно но 500р погоду не делают , превышение скорости не законно но до 40км/ч никого не парит , езда зайцем тож незаконна , но тоже все ездят , поэтому у нас понятие незаконно - плохо , несколько размытое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, отличие черных очков от тонировки одно единственное: тонировку можно запретить, а очки черные - никак не получится.
Разговоры по мобильному же запрещают. А современные мобильники не больше очков по размеру
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...И опять же предмет спора непонятен. То что законно - пусть будет, незаконное плохо :)

Именно, что непонятен! Почему запрещают?

Пресловутый евопейскоцивилизованный среднестатистический обыватель не парится такими вопросами. У них там дурацких законов немного и, если он есть, то не просто так. Т.е. обыватель своей власти доверяет.

Обычный же житель России (не путать с biocide-ом) своей власти нифига не доверяет, как правило, сам понимаешь, обоснованно.

Вот chirrik2006 и пытается понять, кому мешает тонировка.

но пусть тоже будет :) у нас такого незаконно но пусть будет пруд пруди , тонировка , не законно но 500р погоду не делают , превышение скорости не законно но до 40км/ч никого не парит , езда зайцем тож незаконна , но тоже все ездят ...

Да. Список оооочень длинный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, отличие черных очков от тонировки одно единственное: тонировку можно запретить, а очки черные - никак не получится. Поэтому и не запрещают их - абсурдно, никак не проверить и не наказать. Так что это не аргумент за тонировку.

И опять же предмет спора непонятен. То что законно - пусть будет, незаконное плохо :)

Руслан, а что тебе то не понятно?! :)

Пробегись глазами по темке и поймёшь.

Пример очков привёл только в упрёк минуса тонировки, что она снижает видимость как и очки, но наказания за последние нету. Почему???

Давайте всех под одну гребёнку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Вот chirrik2006 и пытается понять, кому мешает тонировка.
Самому же водителю и мешает, имхо... Если он конечно категорию С не открыл в правах.
Руслан, а что тебе то не понятно?! :)

Пробегись глазами по темке и поймёшь.

Да я вроде понял... Те кто тонирует незаконно, считают что законы дурацкие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разговоры по мобильному же запрещают. А современные мобильники не больше очков по размеру

Дай к слову прицеплюсь B)

разговоры по мобильному никто не запрещал :)

Те кто тонирует незаконно, считают что законы дурацкие.

я и без тонировки считаю, что законы дурацкие :):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самому же водителю и мешает, имхо... Если он конечно категорию С не открыл в правах.

а при чем тут категория С то , у меня есть :) мне можно с тонировкой ездить ? ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самому же водителю и мешает, имхо... Если он конечно категорию С не открыл в правах.

Руслан это мы выяснили что мешает, ещё в самом начале темы.....................дак не тонируйся, кто тебя заставляет!? :)

Но если другим - это только плюс, почему бы нет..............я готов ответить в случае чего. Пусть наказывают согласно моим преступлениям, а не тупо это нельзя, плати.

Раз мы так копируем Европу, то почему отменили промилле, а?

И категория тут ни какой роли вообще не играет.

Да я вроде понял... Те кто тонирует незаконно, считают что законы дурацкие.

Вот это я и пытался выяснить.......и именно пришёл к такому мнению согласно этой теме и опросу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а при чем тут категория С то , у меня есть :) мне можно с тонировкой ездить ? ))))))

Типо привыкли ездить без зеркала заднего вида.

Раз мы так копируем Европу, то почему отменили промилле, а?

Медвед ляпнул - ЕР лизнула. Хотя все про себя понимают абсурд. :)

Отмена тонировки нужна ментам, чтоб видеть сидящих. Только. И все.

О чем вы спорите несколько дней???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если каким то чудом вернуть время вспять - дать вам хорошее европейское воспитание, хорошее образование, не давать возможность пожить по правилам беспредела. То действительность для вас будет уже другой. Это разные культурные уровни.

А вы знаете какое у меня воспитание, образование и т.д.?! Может ещё пиписьками померяемся??? По каким критериям определяется хорошее европейское от нехорошего остального, и что такое хорошее европейское воспитание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...